Любовь

Скажите правду... А можно ли влюбиться в человека, просто общаясь по Интернету?

да можно
Алексей Менщиков
Лучший ответ
да....
O6
Oleg 63
Такой вариант существует.
Лена Грачева
Ещё как...!
можно, но не нужно....
Елена Щеткина
Можно. Влюбиться можно даже по фотографии. Только перерастет ли это в любовь - совсем не факт.
Ольга Павлова
Не вижу преграды .
Виктория Пан
Любоь выше чем глобальная сеть. А влюблённость может проявляться
Baxa Murzash
легко
Katya Nay
конечно можно, ведь любить надо за что-то!!!
*[
*newcastle**)) [169]
Можно, но в кого мы тогда влюбляемся? В буквы и образ, который нарисовали и додумали сами, наградили самыми лучшими качествами, а на самом деле.... И это даже не любовь, так эйфория, легкая влюбленность, не более.
можно.
Сергей Рябов
Думаю можно, хотя сама не влюблялась еще ни в кого так.. . Но влечение есть к некоторым личностям, а вот в меня влюбился один человек-и потом предлагал быть его женой.. . А на самом деле, если общаться долго по инету, вроде есть что то общее, но в итоге решаете быть вместе-а на самом деле человек не оправдывает себя.. . Так что вот.. . Так же как и любовь детства, когда спустя какое то время встречаются:)
действительно можно!!!!))) ) лично я вот влюбилась) конечно, потом нужно слышать голос и видеть человека)))) ) все в ваших руках) Удачи тебе и счастья!!!!
можно. но реальность окажется совсем иной. не разочаруйся в ней
Можно!! ! И это уже классика зарождения взаимоотношений!!!
Нет, т. к. чувства проверяются временем, тем более любовь! =)
Ро
Роман
Конечно, можно влюбиться! Но в основном это любовь в тот образ который, по большому счету, ты сама себе придумала. В реальной жизни то, влюбляешся не того человека который есть на самом деле, а что уж говорить про инет!