Любовь
Можно ли полюбить человека не видя его.а просто общаясь по интернету????
Влюбиться легко.. такое было..
можно..
Я влюбился. Будет ли это любовью в реале-искренней, настоящей, чувственной, безумной, долгой? Не знаю... Но сделаю все, что бы это случилось. Никогда не знаешь, где ты встретишь СВОЕГО человечка-в музее, в институте, в школе, на работе, на улице... Или здесь.
можно)
можно и разлюбить
ААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
НЕльзя!!!!
АААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
НЕльзя!!!!
Нет. В такой ситуации, ты влюбляешся в образ, который создаешь сама. Будь осторожно, когда позволяешь себе привыкнуть к человеку, котрого ни разу не виделла. Можешь проявлять к нему интерес, легкую симпатию, но не позволяй себе влюбляться, так как, потом, в случае не удачи, будет очень обидно и больно.
Конечно, можно. В меня, например, многие сразу влюбляются, как только на фотографии увидят )))
можно, тем более если еще и общаешься регулярно. не разговорное общение - оно более романтично и сильнее вскруживает голову)
если тебе интересно с ним и приятно общаться почему нет, для некоторых важнее душа и внутренний мир человека чем внешность, есть такая поговорка - книжку по обложке не судят.
конечно можно)) Там не важно как ты выглядишь и говоришь то что чувствуешь и думаешь))
Думаю, что да, конечно можно.
Вот будет ли эта любовь настоящей, это уже другой вопрос=)
да) + общения в интернете... так это то что ты видишь внутреннюю красоту человека а не его облик... поэтому очень легко влюбиться)
нет
Можно! 100% Но только одно, НО... в большинстве случаев в реальности, приходит разочарование! Так, как мы сами придумываем всё,сами же идеализируем