Любовь

Можно ли полюбить человека, просто общаясь и видя его только на фото, а не в реальной жизни?

конечно же можно я так с парнем познокомилась и у нас через нел=делю свадьба
Камила Габдуллина
Лучший ответ
Константин Буялич поздравляю)))
естесно) это ж тырнет)
[Ega*__ *offical Page]
...нет. Можно, если понимаешь его точку зрения и она близка твоей!
Можно полюбить образ, созданный твоей бурной фантазией на основании текста, присылаемого собеседником.
Можно....
Евгений Янин
Константин Буялич спасибочки и тебя тоже))
В данной ситуации можно полюбить не человека, а образ, который он себе создает, а детали мы пририсовываем сами
Ruslan Dolynny
Человека- нет. Образ, который ты себе придумала - да
Влюбиться точно можно.
Mysterious А
да, но к сожалению можно при встрече расстроиться ((
Сергей Башков
Вряд-ли, ты сама создаешь его образ.. .
кстати с наступающим праздником!
Можно! ) но скорее это любовь к "придуманому образу")
Влюбиться, я думаю, можно. А вот насчет любить - сомневаюсь.
Можно... Можно даже любить не общаясь:) Просто любить... Не за что-то... А за то, что просто он есть.... Я любила. Нет люблю...
Любовь дело тонкое и редкое. То что ты испытуеш к нему больше похоже на ВЛЮБЛЕННОСТЬ, а она как быстро приходит, также быстро и испаряется. Не спеши и не волнуйся, через месяца три все будет ясно!
...Можно... Легко...
Возможно думаю, всякое бывает....
главное не внешность а общение так что думаю можно только реальность иногда срасывает розовые очки!
можно... Я еще с ним не общалась, а ток фото видела и друзья иногда о нем говорили так я влюбилась.. А когда увидела и общаться начала так там вапче... так что, удачи=))
можно