Любовь

а можно ли полюбить человека, если общаешься с ним только по телефону и ни разу не видел, только на фото?

можно, только нужно правильно относится к своим чувствам. такая любовь - либо судьба, либо очень хрупка и может рассыпатся при первой же встрече.
Оксана Смирнова
Лучший ответ
....и НЕ возможное Возможно:)
Полюбить нет! ) а вот интерес возникнуть может, при встречи поймёшь, оправдаются ли твои ожидания.
я так мужа полюбила)) ) причем даже фото не видела)))
Наталья Гзобава Мужа вы полибили после встречи) а до этого лишь огромный интерес, к его личности.
...мы любим мечту, придуманную нашими фантазиями... и идеализируем... поэтому ответ однозначный - *да*))))))))))
Сначало втретись с ним а там всё решиться
так ты представляешь себе идеальный образ.. . Чтобы понять человека, нужно не только слышать его голос! Голос вообще только 20% знамает от всего общения!
Можно, вы сами нарисовали себе образ этого человека. Только потом главное не разочароваться!
Ещё как можно!! ! Отрицают те, кто не испытывал ничего подобного....
Наталья Гзобава Отрицают те, кто знает психологию, человека)
Вряд ли. Это будет, скорее, любовь к созданному тобой образу этого человека.
возможно это и есть любовь самого человека - его натуры, а не за что-то....
Murat Momunov
моразм
Ринад Камалов
Можно. Только имеет ли такая любовь будущее, покажет встреча)
Поверь-можно!
можно, главное, чтобы образ, который ты себе представила, соответствовал действительности.. . а то телефону можно говорить одно, а в жизни на самом деле быть все по другому...
Sergei Gazizanov
Наверное можно, лишь бы эта любовь не исчезла при встрече!!!!
ну скорей всего какая-то привязанность и симпатия зародилась! попробуй встетиться с ним, пообщаться живьем.. . если все будет хорошо твои предположения оправдаются
Так можно завязать отношения, а дальше видно будет. У меня так подруга замуж вышла.
Ну.... я даже и незна... Но мне кажеться что можно... Хотя в голове просто образ этого человека... Представляешь его себе таким каким хотела бы видеть.... Но когда встретитесь... будет совсем другое мнение.... Вот тогда и узнаешь - любовь это или нет....