Любовь
Как Вы думаете,возможно ли полюбить человека,которого Вы никогда не видели,а просто общались с ним по телефону.
Если никогда не видел человека и общаешься только по телефону, то сама создаешь и рисуешь образ, наделяешь его теми качествами, которыми он в реальности может и не обладать. Да, влюбиться можно в таком случае, но не в реального человека, а в созданный образ. А на сколько мужчина соответствует этому образу можно понять только при личном общении.
Можно. Голос затрагивает самые чувственные ноты в нашей душе.
Того красивого баритона?)) ) Конечно можно.)))
Конечно можно.. . Раньше инета не было комне как-то случайно попали и закрутились.. . Жить без его звонков не могла!!!
Это возможно, но почти всегда заканчивается разочарованием.. . Постарайся поскорее увидеться с ним, чтобы продолжать любить уже реального, а не виртуального мужчину)) ) Удачи!
и через общение в нете тоже можно.. но вряд ли это будет та настоящая.. та долгожданная и вечная любовь....
Полюбить-нет, просто увлечься-да, но не больше.
Можно !!!
Я влюбилась в парня, которого увидела на сайте знакомств, и никогда с ним не встречалась.
Мы с ним общались только по интернету, полгода, и до сих пор не могу его забыть. И сейчас мне никто не нужен.
Но увы! моя любовь безответна ,..
Можно.. . И по интернету можно.. . Сама втюрилась в парня старше меня на 10 лет :)
Да, возможно. Не главное как выглядит человек, а какова его душа. Но может быто и подстава, так что лучше накомится не по телефону, а в живую. Дельный совет: знакомится лучше через знакомых, так как я уже говориа может быть подствава.. . Мя мама один раз так вляпалась.. . а пото её подруга познакомила её с папо, и вот уже 12 лет вместе =))