Любовь

возможно ли любить человека которого не разу не видел кроме фото?

Если этот человек тебе близок, если тебе с ним уютно, если именно этот человек лучше всех понимает тебя, вы доверяете друг другу все и без сомнений, и если вы всегда поддерживаете друг друга и у вас много общих тем- то возможно)
Удачи и самой настоящей любви на всю жизнь!))
Kaнu)) Jarыкова)
Лучший ответ
Ещё как !
Можно, но до тех пор, пока не встретишь в живую.
Все возможно в этом мире))))))
Это не любовь-это нормальное человеческое влечение... ведь, смотря на фото, ты представляешь человека именно таким, каким хочешь его видеть... отсюда и чувства...)))
женщины могут... есть такая народная игра: сама придумала... сама обиделась.. .
сама придумала... и визуализировала образ!
какая то странная любовь...)
я думаю это только виртуальная любовь. В реале не всё так без облачно ((
Дима Кобелев
ну фото и то что она пишет и будешь любить))) ) а как человека думаю что нет.
Санюшка )))
Можно потом навсегда потерять это прекрасное чувство (Царь может быть не настоящий)
Любить - нет, а влюбиться можно.
нет
Можно влюбиться, но не любить. Это разные вещи.
ОК
Ольга Козик
точно могу сказать да!
Можно даже и без фото. .
Вот стоит авка - кто на ней?
А тянет. .
Так, что да - ДА)))
Александр Куделин Нет...я не могу мимо знакомых ходить..и не здороваться))))
Доброго,Наташа))здравствуй))
да наверное)))
Галина Галина
нет нет нет
Самообман и все. Здесь мы другие - отфотошопенные, намудренные обалдеть просто. А в жизни за мониторами сидят всякие.... Знаешь такое :
"Не верьте, ребята, девчатам из чата
У всех у них дети и даже внучата
А ещё борода и прокуренный свитер
И рядом стоит как минимум литр"
Вот и подумай об этом.
можно
возможно, если ты с этим человеком переписываешься или разговариваешь, при общении узнаёшь человека, не зная друг друг нечего скрывать поэтому рассказываешь всё....и понимаешь что это твоя родственная душа, что она тебя понимает и поддерживает и тебе уже необходимо постоянное общение с ней.. ты сам себе придумываешь, что будет дальше, просто потому, что ты хочешь чтобы так было и ты думаешь, что любишь... и никто не знает как будет, когда вы встретитесь.. или разочарование или сказка...
Нет. У вас в своей голове создаётся "образ идеальной женщины",вы не видите всех недостатков человека только по соц. сити.
Да! можно!! ! Правда.. если так подумать.. то какая же это любовь на самом то деле? ведь это всё виртуально... а в реальности, вы даже и не знакомы... но по личному опыту... могу сказать- что да... можно.
Нет.. но есть редкое исключение.... Лучше найти себе реального парня и полюбить его, а не виртуального.
возможно!