Любовь

Если человке которого любишь, говорит что не испытывает никакой любви кроме привязанности...уйти?

я не знаю, смогу ли жить зная о том что человек которого любишь, не испытывает того же...:(((
Жанна Сургун
Если так - само все закончится и не так болезненно, как если рвать по-живому. Еще вопрос, что больше любовь, смотря что считать привязанностью.
Бауыржан Амантаев
Лучший ответ
я бы ушла
Екатерина_Lol
может он заблуждается
или врет
Алла Павлова
сможешь жить.... любовь --она уходит с годами и остаётся ответственность за семью.. так что он никуда не денется.. у всех такая фигня и я тоже привязан к жене и она ко мне ...никто не умер ..никто никому не изменяет ..все рады и счастливы.. ---любовь --это миф придуманный любвеобильными людьми.. её просто нет ...это сказка о том что чел любит... он просто волнуется и не более.... я тоже думал и жена думала что любим друг-друга... но через года 2 поняли что живём как брат и сестра или как два друга..))))!!!! так-что нормально всё ...
Нет. Часто один любит, а другой позволяет себя любить, просто говоря что любовь с его стороны есть, не испытывая её. Возможно, тому, кто говорит, что у него привязанность стоит недельку не видеть свою "половинку", для того чтоб его мнение изменилось. Ведь мы ценим то что имеем после того как это теряем. Это не повод для расставания, порой чувства приходят со временем, не бегите вперёд, остановитесь, передохните и посмотрите на поступки человека, что рядом с Вами, они не дадут Вам обмануться.
Ex
Exclusive
Это и есть любовь, просто человек уже не знает что с ним происходит...
Nuri
однажды человек которого я люблю без памяти тоже так говорил, потом его мнение поменялось, может просто нужно ждать и хотеть чтобы он понял что любит
Samir .