Любовь
Как вы считает, разумно ли ехать в другую часть страны ради мужчины которого люблю, а он не испытывает тех же чувств?
если он к вам бы ничего не испытывал, вы бы с ним и не встречались.. сексом мужчина с вами занимается.. потому что хочет вас, а следовательно чувствует к вам тягу, симпатия.. потом приходит любовь... если вы сомневаететсь, тогда не нужны уезжать сним... если он вас просит или умоляет и вы без него не видите свою жизнь... то конечно надо перебороть волнения и ехать
Обычно такие истории заканчиваются печально. Кто-то здесь 3 дня назад захотел на границу Ирана поехать к мужу, так он еще и турок. Короче такие истории заканчиваются печально.
От слез, осознания потерянного времени и до суицида.
Вот всегда, чего я боялся, так это довести человека (девушек в частности) до суицида. Поэтому если расстаюсь с девушками, или отказываю им в чем-то (в плане любви, отношений, встреч, секса) , то стараюсь это сделать в мягкой форме, не обидеть особо.
неразумно и даже глупо.
Совсем не разумно! Но только в том случае, если есть, что терять. А если, как лист на ветру, то очень даже можно. А вдруг там найдется другой мужчина, чувства с которыми будут взаимными. Или этот пересмотрит свое отношение к вам.
нет
Главное реши, что именно ты хочешь, а не мужчина. И учитывай тот момент, что приехав в другой город, он может отказаться от тебя.
можно и поехать
конечно не стоит ехать