Любовь
Нуждаюсь в совете: Как мне быть? Я замужем несколько лет, сейчас встретила мужчину, которого люблю, а он живет с женой.
Если не встретила его раньше значит не судьба. Ну представь себе: стали вы жить вместе и вдруг ты опять кого нибудь встретишь в любишься и что? опять бежать сломя голову к следующему. Может у тебя кризис в отношения с мужем? Как глосит поговорка ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ
ну, всё бывает))))) Ничего ужасного в этом нет, наверняка ваш муж тоже давно за кем приударил))) Главное сохранять уважение и ваш брак может продлиться ещё долго, а все вокруг будут восхищаться вашей идеальной семьёй) Удачи)
Шлюха!
Это ты мужа своего встретила, не в ванной случайно? Поздравляю.
для начала узнать взаимно ли у вас это и потом уже вместе решать.
Есть такое кино Служебный роман называется. Ну там такая же ситуация. Появилась старая любовь и наивная тетечка решила, что вот оно, муж в ессентуках на курорте, там ему и место. А тут любовь елки-палки. Та же самая ситуация. Не будь дурой, можешь остаться без того и этого. Хотя, если детей нет ни с одной ни с другой стороны, то, при взаимном согласии, можно тихо-мирно развестись. А может мужу подойдёт жена твоего хахаля
Наслаждайтесь, а семью не бросайте пока
в наше время модно иметь любовник (цу)
не дурачься! представь на месте его жены себя! что ты делаешь??? ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА! не порть мужикам жизнь!!! не тому не другому!!! лучше люби мужа!!! иначе останешься вообще у разбитого корыта, да ещё старухой!!! удачи тебе