Любовь
Женщины хотят много секса с мужчиной которого любят. Мужчины просто хотят много секса… Увы но это так ! Вы как думаете?
И все это связанно с психологией мужчины побеждать, завоевывать, женщины "Моно" мужчины "Поли"
Увы, Андрей, но я думаю, что это уже давно не так. Современная женщина приобрела экономическую независимость от мужчины, самоутвердилась в обществе и стала постепенно менять свою сексуальную направленность. Многие одинокие известные женщины стремятся выбирать себе на ночь нового мужчину, их финансы это позволяют. А замужних женщин ничто не останавливает перед изменой мужу. Да многие мужчины даже и не догадываются, что воспитывают не своих детей. Женщины просто хотят много секса с мужчинами, которых любят и которые их просто привлекают своим сексуальным видом Так что и женщины и мужчины стали "Поли" Но из каждого правила были, есть и будут исключения. Попадаются ещё женщины "Моно" в русских селениях
иногда мне кажется. что женщинам вообще секс не нужен, просто осознание того, что через секс они могут управлять мужчиной, толкает их-женщин на то, чтобы отдаваться и чаще не телом, а мозгами...
Юлия Ерёменко
Вы совершенно правы! А по сути после секса чувства притупляются у мужчин, как вы считаете?
..а мы уже как то не думаем.... на эту тему..))))).) Есть... хороший старый анекдот.... Приходит сын к отцу.. "Пап, а какая разница между мужчиной и женщиной...? Отец почесал голову.... Отвечает... Вот у твоей матери какой размер ноги.... Сын.. . удивлённо отвечает "37.." ...а у меня ...42....)Сын ..."Ну а разница то в чём..?? А разница между.... ногами...)).... Вот и ответ на ваш вопрос.... разные мы.... по разному думаем ...делаем.. чувствуем.... любим..)
ну, не согласна.. . любовь - это великая штука. и если мужчина влюблен - он будет хотеть много сексе с любимой. а остальные просто самоутверждаются таким образом.. . ничего больше....
Бывают исключения и с той, и с другой стороны. Есть очень верные мужчины, а есть "слабые на передок" женщины.
влюбишься и не будешь гулять не потянет на лево и есть много парней которые верны своим любимым! влюбленные парни не изменяют!! а секса с любимым правда много много хочется!))))))
И как мужчина я заявляю, что после секса хочется еще и курочку сьесть!!!!
и те и те хотят
просто женщину ведут гормоны и противоречия, мужчин гормоны и здравый смысл
может быть так