Любовь
Возможно ли найти такого мужчину, который любил бы меня, заботился, но не хотел бы секса?
Это папа.
Любил бы всей душой?!.. Но душа-то у них в штанах.. . Так что не получится.. . поскольку мужчины на промежуточной стадии развития между животными и гомо сапиенс...
легко, дедулю с тормозами включи в свой поиск********хех
Папу потеряла? )
Прости за юмор...
Мужчина любит-пока хочет, женщина хочет-пока любит.. .
Старо как мир. Но думаю, если есть правило-есть и исключения)
у тебя папа есть. и то не факт. что ему женщина ненужна?
Возможно
То есть деньги давал один, а трахал бы другой!!!! А зачем вам так? ))))
только если 80 летнего мужчину
ты встретишь такого, если будешь сама готова отдать ему вдвое больше любви и заботы. Со временем все придет к балансу
Александр Попов
Неужто Вам приходилось встречать в жизни благодарных мужчин?! Они умеют только использовать...
бедная сирота. иди я тебя пАцАлую в щёчку
этот мужчина должен быть импотентом
это не реально!!!) ааааааа
Я думаю, если сузить круг требований у парню... а по момоему... если парень не хочет секса, значит с ним что то не так
а что плохого в сексе?
Нам не возможно не хотеть секса, у нас физиология такая, иначе мы не сможем оплодотворять и все люди вымрут))!!!
Оч маловероятно, для мужчин секс это физиологическая потребность, так же как покушать и поспать.. . Он конечно может несколько месяцев терпеть, но поверь, в конечном итоге сорвется и изменит.. . а оно тебе надо?