Любовь

возможно ли встречатся с мужчиной который старше на 22 года? твоё мнение об этом?

возможно конечно, только если вы друг друга любите
Анатолий Брусникин
Лучший ответ
да

разрешаю

если тебе есть 18

у вас всё1 будет хорошо

ОН НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ТОГО--ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ЮНЕЦ ЖЕЛТОРОТЫЙ

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
Amina Madzhun
Все возможно, но через 10 лет станет не просто и это нужно пережить.
мое мнение, пусть делают, что хотят, лишь бы им хорошо было вместе
Маруся ***
В этой жизни возможно всё.Особенно, если есть любовь.
Алексей Ким
не стоит, найди что поближе. Будет всю дорогу строить и давить своими комплексами.
Sonya Borisova
Встречаться, безусловно, можно, если это обоим интересно, но вот очень сомневаюсь в долговечности этих отношений, уж слишком большая разница в возрасте, а это - разные взгляды на жизнь, разные интересы, мировозрения и еще много чего....
Любовь возраст не выбирает! Но не в данном случаи, у вас будут большие расхождения во взглядах, тем более ты молодая девушка, у тебя все впереди, я не думаю, что тебе стоит цепляться за него.