Любовь
возможно ли встречатся с мужчиной который старше на 22 года? твоё мнение об этом?
возможно конечно, только если вы друг друга любите
да
разрешаю
если тебе есть 18
у вас всё1 будет хорошо
ОН НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ТОГО--ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ЮНЕЦ ЖЕЛТОРОТЫЙ
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
И окунешься в мир безумной дивной сказки,
Ты только верь душе своей и все произойдет:
Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..
И окунешься в мир безумной дивной сказки.
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
разрешаю
если тебе есть 18
у вас всё1 будет хорошо
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
Все возможно, но через 10 лет станет не просто и это нужно пережить.
мое мнение, пусть делают, что хотят, лишь бы им хорошо было вместе
В этой жизни возможно всё.Особенно, если есть любовь.
не стоит, найди что поближе. Будет всю дорогу строить и давить своими комплексами.
Встречаться, безусловно, можно, если это обоим интересно, но вот очень сомневаюсь в долговечности этих отношений, уж слишком большая разница в возрасте, а это - разные взгляды на жизнь, разные интересы, мировозрения и еще много чего....
Любовь возраст не выбирает! Но не в данном случаи, у вас будут большие расхождения во взглядах, тем более ты молодая девушка, у тебя все впереди, я не думаю, что тебе стоит цепляться за него.