Любовь

Что делать, если понравился мужчина, который старше на 20 лет, при этом женат и у него 2 ребёнка?

Не терять своего времени, порядочный и положительный не уйдет, а такой который бросит жену с детьми ради другой, грош цена такому мужику и тебя бросит. Когда то моя подруга увела мужика, ну ушел и бросил ради нее беременную жену и тогда я ей сказала он и тебя так же бросит, ну подруга моя родила от него он и от них ушел когда ребенку было 3 года, она еще не работала и родителей у нее не было т. е. помочь некому было, стала мне подруга говорить что -то муж поздно стал возвращаться и не ругаемся но все как-то не то, а я ей говорю а не может ли у него появиться другая а она мне в ответ нет, у нас и секс замечательный и я его моложе почти на 10 лет, и вот в один прекрасный день без скандалов вечером пришел молча собрал чемодан и без объяснений и от нее ушел уже к третьей бабе, а я была права, так что делай вывод, положительный мужчина никогда не бросит семью
Максим Белорус
Лучший ответ
Ничего, конечно. Искать другого.
Kamal Geydarov
Александр Никитин Поясните, пожалуйста, почему именно такой вариант?
Владислав Бутынцев Это может быть из-за того, что девочка недополучила отцовской любви в свое время, поэтому её потянуло скомпенсировать эту недостачу. Можно, конечно, его любить и страдать от того, что полноценные отношения (муж и жена) будут невозможны, а можно простить своего отца, осознав, почему он не смог дать любви, и тогда, скорее всего понравится кто-то из сверстников.
Минет.
Это может быть из-за того, что девочка недополучила отцовской любви в свое время, поэтому её потянуло скомпенсировать эту недостачу. Можно, конечно, его любить и страдать от того, что полноценные отношения (муж и жена) будут невозможны, а можно простить своего отца, осознав, почему он не смог дать любви, и тогда, скорее всего понравится кто-то из сверстников.
Aslan Aykxiev
Уводить его из этого ада...))
Корнелиу Купча
Ничего не делать, это пройдет.
Ирусик *******
ты думаешь он прям щас так бросил детей ради тебя??
Корнелиу Купча а почему бы и нет...
нужно постараться быть головой, а не хвостом.... своих внутренних стихий
Асман Каба
Забудь его