Любовь
Что делать, если понравился мужчина, который старше на 20 лет, при этом женат и у него 2 ребёнка?
Не терять своего времени, порядочный и положительный не уйдет, а такой который бросит жену с детьми ради другой, грош цена такому мужику и тебя бросит. Когда то моя подруга увела мужика, ну ушел и бросил ради нее беременную жену и тогда я ей сказала он и тебя так же бросит, ну подруга моя родила от него он и от них ушел когда ребенку было 3 года, она еще не работала и родителей у нее не было т. е. помочь некому было, стала мне подруга говорить что -то муж поздно стал возвращаться и не ругаемся но все как-то не то, а я ей говорю а не может ли у него появиться другая а она мне в ответ нет, у нас и секс замечательный и я его моложе почти на 10 лет, и вот в один прекрасный день без скандалов вечером пришел молча собрал чемодан и без объяснений и от нее ушел уже к третьей бабе, а я была права, так что делай вывод, положительный мужчина никогда не бросит семью
Ничего, конечно. Искать другого.
Александр Никитин
Поясните, пожалуйста, почему именно такой вариант?
Владислав Бутынцев
Это может быть из-за того, что девочка недополучила отцовской любви в свое время, поэтому её потянуло скомпенсировать эту недостачу. Можно, конечно, его любить и страдать от того, что полноценные отношения (муж и жена) будут невозможны, а можно простить своего отца, осознав, почему он не смог дать любви, и тогда, скорее всего понравится кто-то из сверстников.
Минет.
Уводить его из этого ада...))
Ничего не делать, это пройдет.
ты думаешь он прям щас так бросил детей ради тебя??
Корнелиу Купча
а почему бы и нет...
нужно постараться быть головой, а не хвостом.... своих внутренних стихий
Забудь его