Любовь

Скажите, ести мужчина намного старше (около 20 лет разница), может ли это служить помехой нашему счастью? Мне 24.

любви все возрасты покорны! ! не обращай внимания на возраст, это не самое главное! ! лишь бы была любовь и доверие!!!
Александра Киреева
Лучший ответ
Оксана Хадикова ))) Спасибо, тебе, Лапочка! Все это есть - и любовь, и доверие! А значит, будет и счастье! )
его нет вашем скорее да
помехой может служить только отсуствие мозга в твоей голове... если человек нраивтся. на возраст не смотрят.. а ты видать передок свой пристраиваешь...
*elita*v*l* Сергей(T)Чамкин А не грубоваты ли высказывания?
Оксана Хадикова Я вообще-то совета просила, а не оскорблений. А пристраивать передок-привилегия проституток, я к таковым себя не отношу.
поначалу нет, а потом могут быть проблемы, лет этак через 5-10
ровесников нет что ли.. а потом плачетесь.
Знаешь, думаю, если ты его любишь возраст помехой быть просто не может...
Максим Ковалёв
Оксана Хадикова Спасибо! Я тоже так думаю... Но не мои друзья и родные... Мозги уже все промыли, блин... ((((( Хотя страраюсь не брать в голову их высказывания.
У меня подруга замуж вышла за мужчину который на 15 лет ее старше. Живут счастливо, но она иногда жалуется, что он ее не понимает. И не потому что не любит, а потому что просто поколения разные. И в постели тоже работает не как часы.. .
Но она его любит, не смотря на это все и все равно считает себя счастливой. Жить вам, в любом случае. Если это будет ошибка, то ваша. Но что я точно знаю - что простив любви идти нельзя, особенно против взаимной
Денис Виклюк
Дмитрий Дмитриев я с тобой абсолютно согласна - если люьишь, то мелкие проблемы можно и пережить
Позже обязательно будут проблемы. Хотя... они и так будут, без разницы какой у кого возраст.
не в возрасте дело, а в мировоззрении, отношении к любви и жизни вообще..
Aleksandr Kotlov
Я дмаю, что первые пять лет нет, а потом тебе самой начнет надоедать и раздражать. А так дело твое, попробуй, мы на ошибках мудрее становимся! И не слушай всякие грубости что пишут!
Оксана Хадикова Спасибо! ))) Да уж, от грубости аж уши в трубочку свернулись!
....так сразу ...и Счастье... хм
E. Сергей
Оксана Хадикова ))))))))) Ну по крайней мере, я надеюсь, что счастье будет!
E. Сергей чащё Сами ставновимся помехой нашим отношениям. !
ревновать будет. а чем это будет выливаться еще неизвестно!
мне кажется возраст не должен быть помехой
конечно.. . помеха 44 летняя ...
Оксана Хадикова ))))))))) Хм, любимая помеха! Звучит как "любимая мозоль"!))))))))