Любовь

Друзья!У меня такой вопрос..Моя подруга влюблена в мужчину намного старше себя+ещё и женатого!=((

Причём влюблена очень сильно!Вот уже несколько лет она не пытается строить отношения с парнями,а всё твердит о том,что ОН-идеал и ей больше никто не нужен!!!Она мечтает с ним быть,жить,просыпаться и засыпать!.Это невообразимо.А он,что?Разве не понравилось бы взрослому мужчине внимание молодой девушки.Я думаю,ему(в его-то возрасте)это льстит.Но он-то и не против "встречаться".Говорит,что любит..А вдруг правда??.Она говорит,что относиться он бережно(и всё-таки жившие в другое время мужчины воспитаны по-другому!!!=)),но уходить из семьи не собирается-естественно!!=)Вообще возможна любовь между мужчиной и женщиной с разницей в лет эдак 30???Или такого не бывает?Что делать?Как переубедить подругу??!Я уже не знаю как с ней разговаривать!!!=((Молодость-то проходит!!!!Или пустить всё на самотёк?..А вдруг правда любовь?Как не причинить ей душевную травму?Помогите!=(
любовь это настоящая

завидуешь?

не надо.

радуйся.

:::
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Татьяна Холодная
Лучший ответ
Вмешиваться в подобные дела подруг - последнее дело. Не маленькие, САМИ РАЗБЕРУТСЯ.
Диля Асимова
вообще бывает по-разному.. .
но чаще - мужику просто так удобно: дома все в порядке, вот можно и на стороне пошалить, безо всяких обязательств и последствий
Прям Санта Барбара!:)
Kiss Pistol
любви все возрасты покорны
Любовь. Это бывает, поверьте... И еще-настоятельно не рекомендую что-либо советовать подруге в этом вопросе. Не факт, что воспользовавшись Вашими советами она будет более счастлива.... Как бы не сложились их отношения...
Такая любовь конечно возможна. Но... здесь 2 варианта - либо пытаться забыть этого мужчину либо смириться с тем, что она всегда будет лишь любовницей. А когда ей будет за 30 она останется бездетной и незамужней...
Я её понимаю, это затягивает, был личный опыт и что бы уйти от такого человека нужно либо сильно разочароваться в нем и понять какой он подлец, и я достойна лучшего отношения к себе, и убеждать себя каждый раз в этом. В такие моменты просто живешь жизнью этого человека и никого вокруг не видишь, ни молодых, ни ровесников и вообще ничего вокруг!!!! тяжело, потому что это уже привычка и прямая зависимость от этого человека. Она живет не своими интересами, а его. Это лишь планы и мечты о красивом будущем и взаимном счастье. А она не думает, что этот человек эгоист? Он использует её молодость и наивность в своих целях и ничего более, а если она залетит? Что тогда? Он согласится на ребенка? И что это за счастье у нее тогда будет?!!! Врятли, приподнесет все так, что она снова пойдет на уступки. ОНА ВОЗМОЖНО, не получает той самой любви в семье или она не чувствовала сильного мужского плеча от отца и поэтому видя этого мужчину совершенно в нем растворилась!!!! Это тяжело наблюдать со стороны. Верю все же в любовь хоть и сильно разочарована в этом человеке. Сама лично полюбила в разнице 16 лет. Но теперь понимаю, что мужчины способны на двойную и даже тройную игру. Для все хотят казаться Лучшими и Дорогими. Её любовь греет его, от семьи он не уйдет, его все устраивает. Он будет рядом с ней пока его все будет устраивать, как только она начнет показывать свой характер и отстаивать свою точку зрения, он тут же захочет по тихоньку от нее уйти. Это уже проверенно. на своем опыте убедилась, мужчины не любят, когда ты свои права качаешь и твердо на своем стоишь. им нравятся слабые и такие вот молчаливые, которые соглашаются с их мнением. и просто терпят и принимают их выкидоны. не особо счастливая участь у вашей подруги. Чем дольше она будет с ним, тем сложнее ей будет начать свою отдельную жизнь. просто пусть представит лет через пять что там будет???? прикинет просто, как дальше жить, если он никуда не уйдет от семьи, а он и не уйдет!!!!
это вобще не нормально это же огромнийшая разница... .
попробуй рассказывать про своего иллюзорного парня. . как он типа хорош, молод энергичен.. сколько у вас с этим псевдо парнем разных тем, интересов общих.. . вобщем сделай так что бы она начала тебе завидовать