то, я так понимаю, ты у общественности спрашиваешь?)) )
счас тебе все популярно разъяснят))) )
а, если серьезно - дело твое личное... может возрастной процесс, а он тебя зацепил своей уверенностью.. .
хочу пожелать тебе всего хорошего и счастья.... просто счастья - для тебя.... )
Любовь
Ну почему я влюблена в женатого и намного старше меня человека?
Потому что глупости не любишь.
Сердцу не прикажешь.
Мы такие лапушки!
Потому что мозгов нет. Найти себе нормального человека не так сложно. Посмотрю я, как вам лет так через 10 захочется мужчину "намного старше"... Лол...
"... Парней так много холостых, а я люблю женатого... "
Порой судьба нас забрасывает совсем не туда, где нам место, но всё это очень неслучайно, т. к. в своём городе, в своём кругу закомых друзей каждый должен показать себя миру, должен встать на вершину и высказать свою точку зрения, отстоять свои права, вселить в сердце другого человека, как правильно надо жить, чтобы обрести счастье своё... Может быть твоя влюблённость возникла из желания показать ему, что он пошёл не по правильному пути. И твоя задача направить его на правильный путь, на путь счастья и настоящей любви, на путь с тобой. Дейстуй.. . Узнай, дельствительно ли счастлив он со своей женой. И если нет, завоёвывай его руками и ногами.. . Всем своим сердцем завоёвывай его и покажи, что такое настоящие отношения.. . И помни, любви все возрасты покорны!! !
Удачи!
закон подлости может тебе расстаться с ним возраст это ерунда жаль осознавать то что он женат и надеяться на то что он когда нибудь разведётся а время идёт и не стоит на месте