Любовь
Девушки, объясните, почему вы так бросаетесь на мужиков намного старше себя? Чем вас привлекает это старьё?
Тысячи здешних вопросов "мне 15 ему 22 но я его епта люблю! "... среди моих знакомых почти все девушки встречаются с значительно старшими их мужыгами. В чем прикол? Ведь далеко не все они богатые или опытные в отношениях.
Ты что не понял? Женщины это сгусток комплексов и химических процессов--любить они по натуре не могут--только тяга к более успешным.
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
ты прав. А еще иностранцам. Будь он хоть дворником но в Лионе - она побежит к нему.
я думаю с 25 летними есть где потрахацо)))))))
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
бери выше..) у нас в институте на 2-3 курсе уже 5 баб замуж вышло. Разница у каждой с мужем 15-25 лет...
"мне 15 ему 22 но я его епта люблю! " - в таких случая малолеткам запудрили мозги, наобещали золотых гор и пользуют этих девок.
А если девушке лет 20-25, а она "мутит" с дядей лет на 20 старше себя - это недостаток отцовского внимания (неполная семья, отчим или отец-алкаш, мучил и бил) или же жажда денег.
Алексей Кайков
Вот это точно--это знаю!
у меня всегда мужчины моложе меня. но и я постарше вас буду.
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
вы не показатель, вы же один человек.
У меня папа не алкаш, м генетически мой, не бомж и т д., но нравятся мне более взрослые мужчины, в моём окружении есть конечно и сверстники мои, и сравнение идёт в пользу взрослых при чём во всём.
Да разве 7 лет - разница?
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
нет блядь не разница
Ты дробовик зарядил?
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
еще вчера.
да-ну! ? мне за 35 а вот поффулюганить с молоденькой страстной девушкой не получаеться... а хочется) ) в чем сила брат?!
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
в деньгах, брат...(( и в должности наверное, они кого попало ж не берут.
Всё равно они часто умнее сверстников.
Алексей Кайков
Бабы всегда тупей!
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
чем умнее, если 20-летний имеет образование, а 30-летний работает плотником, чем он умнее?
Может быть здесь природные мотивы играют? ) интуитивный выбор более сильного, успешного, жизнеспособного самца) И, да, ходят ведь слухи о том, что мальчики взрослеют позже девочек)
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
они что все успешные кто старше? вон у нас сантехнику 50 лет он работает им с 17, успешный!
просто они находятся на одной линейке развития!
Алексей Кайков
Да-да-да))Ах-ха-ха))Почти у всех кому 30 мозг развит на лет 15)))
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
траглодиты епта...
Это только ТП так делают, если конечно мужчина значительно старше девушки.
А если лет на 2-7 то это общие интересы, и как по природе парни немного отстают от девушек, позже взрослеют.
А разве ВЫ не ищите девушку ту что помоложе? Ведь так же поступаете, черт...
¶₸ †в†е†ч†н†а†я †н†о†ч†ь ¶
Нет, мне не нужны помоложе. Я себя вообще не считаю молодым (хоть я студент), т.к. чаще всего общаюсь с людьми старше себя и я напрочь лишен молодежности (ношу усы, бороду, одеваюсь по стилю 70х годов, слушаю тяжелый рок, играю на гитаре на дискотеки не хожу там скучно)... молодое поколение сгнило напрочь и повязло в тусовках, понтах и пижонстве. Поэтому - либо ровесница, либо старше.