Любовь

Девушки!! Объясните, почему вы ищете себе в мужья богатых, если потом сексом занимаетесь с красивыми???

А вы не путайте Личную жизнь с Семейной!!! !

Мне папочка любимый всегда на днюху говорит тост: Желаю тебе, доченька, счастья в СЕМЕЙНОЙ и ЛИЧНОЙ жизни!
Правда мужей всех коробило всегда от этой фразы,
Но это же МОЙ папочка, он-то меня ХОРОШО знает!!!!
Nurzada Bakirova))
Лучший ответ
Старая байка и неверная, что женщине нужно как минимум 3 мужчины- граф для семьи, поэт для души и кучер для тела. Ищут и богатых. и умных, и красивых, и сексуальных, а жить хотят с любимыми
какое заблуждение !
В мужья обычно ищую любимых которым не изменяют.
а разве даме сейчас нужна романтика и прочая лаберда.. нет бэнтли ты не мужик.. оттого и становяться бизнес леди которые никогда вжизни не родят
Андрей Брюханов Нужна!, ещё как нужна бизнес леди и романтика и прочая белеберда, от того они и становяться такими что рядом с ними тряпки рядом с которыми эти леди даже женщиной себя не чувствуют.
Лариса Макарова да что Вы?смотрят себя такие в зеркало и говорят-я такая красивая и умная что ни один мужчина в мире меня не достоин...вот и сидят себе до 30 лет девсвениами
ооо! как нелестно, дорогие мужчины. ваше мнение ошибочно! вы сами виноваты в том, что некоторые идут за богатого. комфортная жизнь, предложенная за любовь иногда сшибает с ног, но потом приходит озарение. и не все таковы.
Это инстинкт, чтобы дети в нищете не были.
А богатые красивыми не бывают?
Александр Кожин БЫвают, но почему то это скорее исключение, чем правило)))
просто секс не всегда главная составляющая отношений...
Сергей Егоров
Кто больше нравиться, с теми и занимаются.
Так делают только те, кому заняться нечем. Выходить надо за нормального мужика, чтобы во всех смыслах устраивал, а не за его кошелек!
Наверно чтобы дети были красивыми
Осень ***
Начнём с того, что не все девушки и не всегда так поступают.
Если же брать типаж таких девушек, о которых вы упомянули, то мне кажется, что некая логика в таком поведении присутствует. Девушки любят дорогие подарки, хотят хорошо выглядеть (а для этого денег нужно ой как немало) , в конце концов хотят красивой обеспеченной жизни и такой же жизни для своих детей. Поэтому выходят замуж за богатых и не всегда молодых мужчин.
А с другой стороны им хочется лицезреть рядом молодого, симпатичного парня.
Очень много хочется - и красивого, и богатого (2 в одном редко встретишь) . Поэтому и получается, что гуляют на 2 фронта.
потому что не все красивые богаты, а в жизни хочется устроиться как можно получше.. . с красивого что взять? только секс.. . а жить как? ну это логика далеко не всех девушек.. . есть девушки, которые сами достойно устраивают свою жизнь...))
Наверно, просто не всем везёт найти ЛЮБИМОГО мужчину, который будет для тебя самым красивым, богатым, страстным, лучшим - короче ЛЮБИМЫМ!
Наверно так поступают те, кто еще не влюбился по-настоящему!! ! Ведь любовь не знает границ!! ! Если женщина любит своего мужчину, то не смотрит на его внешность и размер кошелька!!!
женская логика у них))) нам е понять