скажите ей о том... что вы останетесь в браке и она свободна в нём.... будет хорошо ей... ну и наверное, вам.. коль вам красота надоела. .
судя по её параметрам.. она одна долго не останется.... найдёт своё счастье и кто-то будет обожать её зелёные глазки.. .
ну а вы... кинетесь на поиски других.... и получите то... что заслужили..
Любовь
Как объяснить жене доступно что мне противно с ней сексом заниматься? и вообще не охото!
легче уйти и не жить с ней ..а если некуда-терпи и выполняй свой супружеский долг, она почувствует твою холодность ...и вывод на лицо... не рань ей сердце.... к тебе потом вернется бумерангом... а ведь женился по любви наверное? и где она?
Sokoloff-G Mitya
по залету.
Она давно это без тебя знает. Просто не хочет в это верить и пытается ухватившись за соломинку вернуть прошлое. Это глупо но ...ей ничего не осталось больше
Давай я с ней сексом займусь. Я люблю ужасных блондинок.
пипец, ты прикалываешься) ) у тебя классная телка))
так и скажи, она найдет любовника спокойно и будет права
скажи ей - "мне противно с тобой сексом заниматься! и вообще не охото! " по моему вполне доступно.
Обычно такие вещи объяснять не нужно, они и так очевидны... Тем более что у мужчин есть очень хороший барометр, так сказать, показатель его желания заниматься сексом! ! Неужели ваша жена по нему не видит что вам хочется, а чего нет???
скажите все как есть
по описанию очень даже ничего она)))... ты зажрался просто
Не надо было все до такой ситуации доводить
Скажи что ты непротив ее секса на стороне.. .
Таким образом, отпадет необходимость в принудительном сексе и, появится новое желание в ее обладании...))
Sokoloff-G Mitya
я против!!! я же ей верен!
если дошло до того что противно то зачем тогда вообще живёте вместе. Разводитесь и её не мучайте.
а ты скажи ей напрямую и скажи именно что тебе не нравится в сексе.
ну это вообще, зачем жить с человеком если он тебе противен, просто взять и уйти, не надо портить ей жизнь и себе, пусть она найдет того человека, который ее полюбит
ну если у вас УЖЕ возник такой вопрос.. это уже всё...конец Вашей семейной жизни.... Тогда уже лучше разойтись... Можно конечно довольно доступно объяснить, хотя это сложно, ведь даже какие бы слова Вы не говорили, Вы всёравно обидите Вашу жену... А слово ПРОТИВНО.. уже много говорит о Вашем отношении к Вашей второй половинке....
....пора на развод!!!!
А почему так случилось?
Нечего объяснять -надо уходить.
Скажи просто: я тебя не хочу.
Поверь, если она в своем уме, то она сразу освободит твою квартиру от своего присутствия.... Или тебя выставит :)
так и скажите и не парьтесь
Да аффтар прикалываеться походу!
Я тоже люблю блонд+))
а если серьёзно! То лучший способо это разъехаться на месяц и тада будет всё ясно кто кому надоел+))) и надоел ли!?
Я тоже люблю блонд+))
разводись
Она это уже поняла.... но молчит;)
Хм.. . Пожалуй, я соглашусь со всеми.. . Нужно уходить от жены, либо терпеть.. . Хотя, терпеть у Вас всё рано не получится, т. к. Ваши чувства давно угасли к ней! Иногда лучше соврать и уйти от неё без скандала, чем сказать правду и потом остаться врагами на всю жизнь.. . Решать Вам!! ! Удачи...)))