Любовь
Если жена получила травму позвоночника в результате которой секс не возможен (адские боли) Этично ли иметь секс внебрака
бросать неэтично, не иметь вообще секса и проклинать за это больную женщину --неэтично! а секс вне брака по необходимости---норма!
от человека все зависит.... трудно советовать и что-либо предлагать....
Это может и не этично, Но физиологически оправдано.
Зависит от Вашего к ней отношения! Если так дорога что готов обо всем забыть ради неё, то неэтично! А, если недорога, то о чем речь?
Да. Ведь тем самым вы заботитесь о здоровье жены, своем и сохранение брака. Может оральный секс можно.
Если бы это случилось с моим мужем или любимым человеком, я бы его не предала!
с ней нужно это обсуждать...
Ох какой кошмар.. .
Есть такое как минет =))
На всю жизнь врядли ведь недуг. Лечиться... лечиться. .
ПО-скольку для меня секс не главное что способствует тому, что я рядом с любимой женщиной, то лечили бы, потерпел бы - не проблема. . Тем более есть другие способы (см. выше)
А секс на стороне вообще явно не мое.. . фу...
Есть такое как минет =))
да
поставьте себя на её место, вы бы согласились на измену жены с которой не можете заниматься сексом по состоянию своего здоровья?
А лично Вы бы хотели чтоб Ваш партнёр изменял Вам ссылаясь на такую причину?
Верующие люди говорят что Господь посылает нам только те испытания, с которыми мы можем справиться.
От отсутствия секса пока никто не умер, а от предательства - бывало.. .
...извиняюсь, если обидела...
Я думаю да....
А вы на минуты представьте что вы на месте жены.... и она пошла *налево*.Ну и как? Ну почему же все мужчины предатели!!!! (((((((((
если это не повлияет на ваше отношение к ней, почему нет, физический секс не измена.
мне кажется я бы поняла мужа... ведь ты наверняка заботишься о ней... любишь ее... а секс это всего лишь физическая необходимость..
то, что выв выберете определенно зависит от того, любите вы ее или нет!
Ну ...это вам решать. Это покажет ваше отношение к ней!