Любовь

С каким количеством парней женщина должна иметь секс, чтобы её можно было назвать шлюхой?

Речь не о профессиональной проститутке, которая становится шлюхой уже после первого секса за деньги, речь о шлюхе, как типе женщин.
Шлюха - это особый склад ума, это низкая самооценка. Такая женщина не представляет вызова и легко
доступна. Количество связей здесь неважно: шлюха - она в голове!
Азамат Ахмедов
Лучший ответ
Шлюха — русскоязычное просторечное название профессиональной проститутки.

Слово употребляется в презрительном ключе и в адрес других женщин, ведущих распутный образ жизни, и уходит корнями в западнорусское слово «шлюхота» (слякоть, грязь) , что есть и презрительное народное искажение названия восточно-европейского дворянского сословия шляхты (шлях, шляхт) — «шляхи» , а женщины при этом сословии — «шлюхи» : условно «распутные и вызывающе ведущие себя в обществе, гулящие без разбору — за деньги и ради развлечений в кругу шляхты, женщины» , что для русских восточных и зауральских традиций было презренно и неприемлемо.

С количеством сам реши. Можно и после одного стать шлюхой.
А она может быть и девственницей, но если девушка вульгарна - она будет шлюхой.
У меня есть одна подруга, она просто любит секс. У неё было огромное количество и парнеЙ, и девушек. Но она последний человек, Ю которого я смогу назвать шлюхой.
Я долго думала об этом и мне кажется, это зависит от поведения девушки с парнями и в обществе. Если она одевается вульгарно, ведёт себя развязно, то тут уже диагноз.
Шлюхой нынче зовётся та, которая не даёт тому, кому дать обязана. Значения слов не стоят на месте, имейте в виду.
Шлюха та которая никому не отказывает и спит с кем попало, а количество не важно
Елена Весна
это зависит от ее поведения
шлюхой можно назвать девушку, которая спит с кем попало, или ради выгоды.
а количество не важно.
Ирина Жаркова
Если тип женщины, то количество может быть-ни одного
Вадим
шлюха это состояние души и интелекта ноль даже при наличии минимума половых партнеров
Она изначально должна стать ею=) А потом уже и парни, мужчины иих кол-во