Любовь

Если женщина мне отказала в интиме, справедливо если я назову ее шлюхой и буду распускать про нее гадкие слухи?

Справедливо, что ты в ванной полотенчик)))
Алексей
Лучший ответ
Это просто старая добрая ТРАДИЦИЯ потомственных козлов...
(У мамы спроси... подтвердит, уверена)
Михаил Егоров
Ну ты и сволочь...
Саида Ш
Да, рассказывай в гей клубах что он гетеро.
Елена Цуканова
Ну, если интеллект невысокий то грязные технологии это твоё.
Николай Дунаев у вас умного более тонкая месть?
Нет
Конечно! Только так и надо!
Ирина Шукаева
Но второй раз может вы и договоритесь. Она потихоньку привыкает к тебе, а сплетнями ты только навредишь тонкому процессу взаимности... Ты точно уверен, что все уже безнадежно?
Вспомни сценку из КВН. Парень приглашает девушку в кино, она ему грубо отвечает: "Пошел вон, урод". И тут же пишет стихи: "Он был рядом, Я сглупила. Все на свете мне не мило."
Николай Ребега
Ну если тебя еще потом кто-нибудь пристрелит, - вообще норм.
Adiko Sailau
Нет. Ну ты и скотина.
Юрий Родионов
а справедливо ли будет - ты пытался склонить её к интиму, тебе отказали - ты тряпка и не мужик, а может ты и вообще гомик, даже не смог развести на секс.. так справедливо будет? ))
Николай Дунаев Нет конечно
К чему что-то распускать? И так известно все женщины шл... Это заложено в их генетической природе, спариваться в обмен на какие-то материальные блага от мужчины-самца. Наверное, тут даже наоборот, если девушка даёт просто так и не берёт ничего в замен, то вот это выглядит уже странно.
может стоит подождать
НЕт не справедливо - вот если бы дала, а потом послала - тогда повела себя как шлюха,
а так повела себя как нормальная девочка -и еще совет
Женское НЕТ это ДА но позже ))
Temka Garyaev