Любовь

Если женщина у которой есть ребенок, ищет мужчину! То почему она шлюха?

Я не считаю таких женщин шлюхами, может просто отец у ребёнка козлом оказался. А женщина ищет себе вторую половинку, и в то же время отца для ребёнка.
Ирина Горчакова
Лучший ответ
кто вам это сказал) просто часто так получается в силу не популярности таких женщин, что она вынуждена прогибаться под мужчину давая ему то что он хочет и потом оставаясь не с чем и таких мужчин может быть много, посему так и выглядит
она не шлюха - она честная давалка
Ирина Сапункова а ты тупая манда)
Не шлюха. Но и нафиг не упёртая нормальному мужику.
Slava Fedorov
Леонид Синькевич а нормальный это ты штоле?)))
Ну это видимо про тех кто замужем не был, а ребёнок есть..
ну это смотря как она осталась без мужа.... и нормальная думаю искать не будет.... он сам найдетца)))
Vasea Selencov
Все очень просто) Женщина с ребенком более активная, она ищет целенаправленно мужчину для семьи. У нее появляется четкая цель в отношении мужчин отличии от молодых пустышек и вообще не хлебнувших тяготы жизни. И этим она становится похожа на мужчину и потому многим это тяжело воспринять.
Денис Ф
Потому что аморальные уроды есть повсюду и не стоит обращать внимание на эту гниль..
Речь о муДаке с прошлой темы
Конечно .нет..
Если денщина у которой есть ребенок ищет женщину.... то еще хуже!... так что не парься... твой случай не самый конченый)))
Юлия Си
Ирина Сапункова это не мой случай
Если здесь всех почитать то шлюхами называют женщин независимо от того есть ли у нее ребенок. Увы
Очень сомневаюсь что так думают все.
Ну типо ребёнка нагуляла, шалава, шлюха и т. д.
Madji
бред...
а тогда кто я??))
я сам воспитываю дочку 3 годика и ищу себе женщину
У меня есть такая одна, подкатывает ко мне, но я свободный арель. Нормально отношусь
скорее она ище не любовь, а спонсора-содержателя