Любовь

Почему восхищаются мужчиной у которого много женщин и презирают женщину у которой много мужчин?

Мне тоже раньше казалось, что ничего такого, что у парня было много девушек, а сейчас появилось какое-то отвращение, недоверие что ли; такое ощущение, что он уже не способен искренне любить, а только менять девушек, как перчатки
Юлия Копытова
Лучший ответ
Политика двойных стандартов на бытовом уровне.
Потому что лучше наливать всем из одного чайника, чем сливать все в одну чашку)))
медведь меняет пищеры, пищера не должна менять медведя
Ну это же так просто! Мужчина, у которого много женщин-ОРЁЛ! Причём так считают как женщины, так и мужчины. Иногда называют бабником, но при этом ВСЕГДА с уважением! Ну а женщина, у которой много мужчин-однозначно ШЛЮХА. Причём мужчины говорят это абсолютно беззлобно-сами рады при случае такой присунуть. А вот женщины-брызжа слюнями!
если у мужчины стоит на всех и разных, он может оплодотворить, это продолжение рода всех страждущих и это приветствуется природой. Но на это способны не все мужики. А женщинам достаточно залить себе из пробирки и тяга к мужчинам, для этого им необязательна. поэтому им необязательно много мужчин. в этом и разница.
Это мужчины так оправдывают свою распущенность. Те мужчины, кто так думает, не достойны доверия. Будут изменять, ещё заразу какую-то занесут.
Н@стюх@ )))
Как в семье: я трахаю - это МЫ трахаем, тебя трахают - это НАС трахают
Так не все говорят и думают . Есть люди и с другими понятиями . Для которых половая принадлежность бляди неважна .
Leshik Boldyrev
И те, и другие - ищущие люди.
Ключ от всех дверей намного лучше замка, к которому подходят все ключи)
Потому что!!!;)))))
Если вас это волнует, значит вы с этим соглашаетесь внутри себя, так что проблема в вас, а не в том, что кто либо и что говорит
да сейчас уже и не поймешь кто кем восхищается...
несправедливость..
Разная природа и отношение. Женщина приналжет мужчине. Это его. А если кто то взял его то он разозлится на того кто это взял. А если это само отдалось комуто другому, то он разозлится на это.

Вы конечно можете возразить но помните мы живем во время когда вещи немного другие всего то какихто послединх 200 лет. А до этого тысячилетем было не так.
Абай Хазиз
Потому что ключ, открывающий все замки, бесценен, а замок, который можно открыть любым ключом, ни на что не годится.
Akmeirim Erbolovna