Любовь

Почему когда мужчина старше и женщина младше - считается нормой, а когда мужчина младше и женщина старше - не совсем?

В отношениях
- потому что у женщины либидо пропадает много раньше, чем у мужчины, и вот куда мужчине деваться, если у него еще стоит?...
Антонина Луковкина
Лучший ответ
Алипханов Адам Не правда. Все наоборот. У женщины пик тогда, когда у мужика уже встаёт только по большим праздникам
Надежда Поликарпова Мужики меньше живут. У меня муж на 15 лет младше, живём вместе 20 лет, счастливы.
потому-что мужчина по своей природе ,,сильный ,, защитник, хищник, он и сильнее он и старше он и круче, и крепче мужчина - двигатель для своей женщины, а по младше это не о чем даже если он и внешне старше ее все равно по уму там крышка у меня начальник молодой жил с женщиной намного старше и все равно расстались нашел моложе себя щас там родилась дочь у них вот вам живой пример
Алима )))
Я так не считаю.
Потому, что окружение пока толком не ведает, что у дамы возраст спрашивать не следует, - нам более 23 лет не бывает., -Светское.!, но, основано оно на Физиологии! даме всегда столько - сколько её младшему ребёнку, а когда она беременеет она вновь младенец, но не физически, а физиологически..! В последний раз такое начинается с началом климакса у женского организма..! Главное, уж если брать основное в супружестве, это чтобы дама была идеальным источником того, чем мы супруга в супружестве содержим, а он умел это брать верно...!
Андрей Тереков
Хз. Стереотипы наверное. У меня было две бывших на 11 лет старше. И поговорить есть о чём, и сeкс толковый - самое то.
Zoia Grigorian
Сейчас пару лет разницы не имеют значения.
Это тянется со времен патриархата, когда юных девочек выдавали замуж за стариков. Это считалось нормой. Отголоски этой "нормы" слышны и до сих пор. Якобы прерогатива за мужчинами осталась, жениться на девушках младше себя. А вот женщинам выходить замуж за неровню неприлично.
Б. Миров
В наше время это уже не так важно, как раньше. Раньше женщина должна была много рожать и много работать по хозяйству. Для этого лучше всего подходила более молодая женщина. А сейчас в этом нет большой необходимости. Во многих семьях и одного ребёнка достаточно парам. Сейчас главное чтоб людям было хорошо, интересно и комфортно вместе.
Если женщина постарше подкрепит свои отношения денежной суммой, то мужчина на разницу возраста закроет глаза
Геннадий Быков
Не знаю, у кого считается. У меня не считается
У кого считается?
Какая разница радуйся жизни
Денис Сбежнев