Любовь

Почему многие мужчины хотят от женщины секс,а не любви и создать с ними отношения?

потому что по натуре все мужчины животные... и не осознают что их то то любит и хочет создать с ним крепкую семью, нарожать много детишек)))) они этого опасаються... они ищут в каждой девушки идеал, который как мы знаем нет и быть не может.... или просто поставить очередную галочку в своем блокноте))) или тупо похвастаться друзьям))) и вообще если мужики все хотели бы отношений то жизнь была бы скучна)))))
Надежда Решетникова
Лучший ответ
расшифруй-"отношения"
- Знаешь почему я не стала спать с ним? Потому что он просто хотел секса. - А должен был.. ? -А должен был хотеть меня...
получить ---от Женщины ---физическую "сатисфакцию" проще,,,, чем === моральное удовлетворение/////
Руслан Соколов
а вы что незнали что идёт марафон кто больше девочек того этого? тады молчу....
потому что не нагулялись еще значит
потому что любят секс и желают самоутвердиться, а отношения какими бы они ни были, обременяют их. и еще есть теория что огни самцы, но это уже запутанно.
вас много нас мало если на каждой жениться с ума сойдещ
Дамир Шакенов
мужчины не от всех женщин хотят только секс)) ) ведь есть та единственная, от которой они хотят ласки, нежности и любви - это их мамы))))
Потому что так жить легче и проще. Или есть вариант, что у них уже есть семья, а любовь в сексе не всегда нужна, это для нас только важно. А им без разницы.
У меня такая ситуация точь в точь.... он объясняет это тем, что не нагулялся еще...
потому что природа даёт о себе знать))))))