Любовь

Почему многие парни хотят секса сразу же в первый день свидания, что по их мнению, все девушки легодуступные?

Ни в коем случае.. . Так делают только те, кому нужна близость на один раз (день) . ..Идешь по улице, видешь красивую девушку, думаешь, как провести с ней вечер и ночь, и как забыть ее, оставив только ощущения и воспоминания.. . Гадость. Правда?
Евстафий Вайзиди
Лучший ответ
Да нет.... просто идевушки, видимо, хотят....))))))))
Елена Борисова
Хотят идти сразу же до конца.
Я стараюсь так не делать, если человеку сразу дать десерт, он не будет есть первое и второе :)
От Души
а почему только парни? я вот тоже хочу и делаю!)))
Edward Vinnik
Уважаемая Ange!
Это влюблённость и половое влечение. И только не говорите мне, что это Любовь! Это не Любовь. Любовь бывает без секса и секс без Любви, а бывает, что и вместе. Так что, очень прошу Вас, не путайте.
Девушек легкодоступными считают только те, кто не способен Любить. Не доросли ещё, не научились, дети ещё совсем. Так что Вы не отдавайтесь им, отстаивайте себя, но и винить их не надо, просто общайтесь с ними как с детьми.
Ведь как? Есть дети наивные и Чистые Душой, а есть дети по уровню сознания, "маленькие люди", как они себя называют. Так вот, тут 2-й вариант. Очень Вас прошу, не перепутайте! Это очень важно!
Придёт время, когда эти дети повзрослеют, многое поймут и пожалеют, что были такими неразумными. Главное, чтоб Вы не гневились на них, иначе можете опуститься до их уровня. Просто найдите того, кто способен Любить и живите с ним в мире, Любви и согласии.
С большим уважением,
Артём Корюкин.
а че нет чтоли,? самое главное правильно попрасить
**
******** ******
А по-моему они просто всегда хотят)) ) Только некоторые, которые по тактичнее или по-скромнее, на первом не предлагают)