Любовь

Я старомодный и отстал от понятий молодежи.. . объясните, как это так, что многие уже хотят секс на 1 свидании?!

Вы до чего докатились, люди? Может поэтому, никого и не удивляет, что бабы дают всем подряд и даже бомжам.
я здесь один такой, который хотел бы встречаться с девушкой, чтоб быть с ней, а не тупо хотеть её (но и этого у меня нет) ? я мог бы встречаться с девушкой и год, и больше без всякого интима. Раньше думали, что это порядочный человек, теперь таких психами мнят.
до чего упало это общество?

ставлю всем 5 за ответ, ставьте плиз тоже)
Не один ты такой. Я тоже знаютаких (да и сам такой же) . Я, в принципе, не понимаю, какой кайф от того, что ты перекувыркаешься с девочкой до свадьбы, которой может и не быть. А потом что делать? Да и вообще, по-моему, досвадебный срок как раз и есть для того, чтобы влюбиться в девушку, а не в её тело, а если и так, то не только формы и половые органы.
Клавдия Ким
Лучший ответ
Балгерим Садвакасова а что - как только вступили в брак, сразу нужно трахаться до одурения? я знаю людей, которые не спали до брака, не спали эдак полгода после брака... и они не выглядят кретинами уж точно.
да всегда раньше снимали тёлок на улице и тащили трахать домой.
Саяна Тубанова
Балгерим Садвакасова мы ж не о шлюхах говорим)
Если девушка согласна на секс на 1 свидании, значит она очень-очень любит парня
Alisochka Krivtsova
Балгерим Садвакасова у меня мыслей таких в жизни не возникало уламывать на секс на 1 свидании, честно.
Бомжам дают, а ты пальцы меряешь. Душит?) Нормальные люди радуются, что им дают, а возмущаются как раз те, кому отказывают.
Анна Соколова
Балгерим Садвакасова бомжи не заботятся ни о чем, им всё в кайф. и я еще не видел чтоб бомжи играли на гитарах или жаловались на длину пальцев.
Во всём виновато купленное СМИ, наше правительство.. . это жидомассонский заговор направленный на вырождение нации посредством подмены ценностей. Думаете, почему у нас в стране девки такие меркантильные и мечтают насосать на лэнд крузер? Да потому что в подсознание день ото дня вдалбливается установка извне, установка на секс, бабло, шмаль. В Европе же и в США - наоборот, высоко ценятся семейные ценности и не так всё запущено.. . хотя, оттуда всё пошло.. . но у нас в стране всё в дикой, гипертрофированной форме - банановая Раша.. . вот и сосём банан.
Бакир Искаков
Балгерим Садвакасова такое впечатление, что у нас был свой Эйзенхауэр, свой план Даллеса, которому поручили делать свое черное дело. Даже Америки не нужно.
ты тута такой адинъ... большы йожикаф нема...)))
Балгерим Садвакасова йожыки живуд моральнее людэй, ёпта
смижно но прафда
И добавить нечего.
я тоже не могу представить ...что это, даже если это возможно то я бы назвал это дешевой проституцией ( за обед в кафе и тп ).. То что парню она сразу перестанет быть интересна- 100 процентов ..потому что если уж на первом свидании то завтра с соседом . встречаться год без интима - не есть гуд, то есть явно ты будешь рогоносцем и явно дойной коровой тк она год без интима жить не будет ...Я то могу жить без этого, получать удовольствие только от общения, но сама мысль что она перед встречей со мной лохозавром делала минет хз кому меня будет убивать ...Не скрою я так встречался но это была Френд зона (надеялся на что-то) ...но теперь мне 29 я не могу себе позволить просто так выкидывать года больше ...Год без интима закончится только окончанием отношений... то есть безперспективно этим заниматься
Светлана
Балгерим Садвакасова завтра с соседом, послезавтра с бомжом... сам видел, бомжы у нас крутые, баб е*ут прямо в парке, причем вовсе не бомжих.
многие встречаются год без интима среди моих друзей, и ничего, терпят.
что до лохозавров, то надо проверять такое. только засекли за делом - устраивать разборку и бить рыло лохозавру.

тебе уже почти 30, лучше забей на женщин вообще, реально)
уважаемые мужчины, а вам никогда не приходило в голову, что все тоже самое можно сказать и о вас? (пьянь и дегенераты живущие за счет женщин) речь идет не только о девушках, поверьте не все такие уж испорченные, а о моральном разложении общества....
Балгерим Садвакасова я про них тоже говорил.
а то, что это считается НОРМОЙ - секс на 1 свидании - вот это пугает
Извращенная западная культура. Советские люди были сдержанными, были негласные моральные принципы, которые все чтили. А идут эти принципы еще с имперской России, где вера была оплотом людей. Сейчас у людей нет ничего святого. Ни веры, ни приличия. Запад, в частности США - Содом, нашего времени. Кто такие США - изначально кучка англичан, то изгнанная, то добровольно сбежавшая, не от лучшей жизни на новую землю. В трудный условиях сложно было блюсти культуру, вод и развели грехов.. . Пока мы столь плотно следуем их культуре - я ничему не удивлюсь. Скоро ГЕИ и ЛЕСБИ будут открыто ходить по улицам, а натуралы встречаться украдкой и прятаться. Скоро человек в одежде - будет считаться убогим идиотом, а девушек девственниц будут обливать чем нибудь и гнать по улицам в перьях...
Helen Ni
Клавдия Ким Ну, гнать - навряд ли...Мне знакомый рассказывал, что в одном криминальном районе девушек-девственниц просто нет - их гопники отлавливают и насилуют. Так что проблема, к сожалению, решается ещё хуже.
Балгерим Садвакасова В Америке тоже были эти принципы, просто там в 60х-70х с приходом хиппи, секс-революций, появления хард-рока и дешевой травы всё стало разрешаться.
В СССР это всё тоже было, но скрывалось лучше. Во всяком случаи, из того, что мать рассказывала, секса было на самом деле немало. просто умели скрывать.
геи и так открыто ходят по улицам. в Финляндии - так вообще геи заставили церковь считаться с ними...
ты не старомоден =((это бабы шл*хи нормальная девушка только после замужества =))))
Балгерим Садвакасова ошибаешься, старомоден... впрочем суть не в том, как я выгляжу.
суть в том что я не понимаю как это так секс на 1 свидании
я бы года два ждал если надо
Клавдия Ким Да и мужики такие ж точно. Сначала побегают по бабам, а потом ищут девственницу, чтобы других мужиков не знала. А то, что сам бегал - "так это опыта набирался, мужиком стал, мне девушка нужна, а не женщина, а девушкам нужны настоящие мужики, а не сопляки". Хотя до сих пор не могу понять точно, какой он - настоящий мужчина...