Любовь
Когда секс происходит на 1 свидании. Большая ошибка со стороны женщины?
Зависит от ее цели.
Я в первый же день отдалась мужу и прожили мы 27 лет. Он от рака легкого умер. А чего ломаться, если обоим хочется и это главная цель свидания. Удачи и вам!
Нина Замуруева
А моя подруга на 6 встречу. И ее за это обозвали ДОСТУПНОЙ и блядью.
... смотря какая женщина! ! Но.. . иногда, это наоборот большой плюс, для развития отношений!
Если мужчина после секса со мной больше мне не звонит, то есть
два варианта: первый - он умер.
Второй-секс со мной ему не понравился!
Искренне надеюсь, что он, сука, умер!
два варианта: первый - он умер.
Второй-секс со мной ему не понравился!
Искренне надеюсь, что он, сука, умер!
это не ошибка, это жизнь... много примеров есть среди знакомых, когда именно он стал началом очень прочных отношений...
У меня тоже так происходит. Я тебе так отвечу, если люди очень нравятся другу другу, то ничего плохого в этом нет. Многие мужчины наоборот считают, что это здорово. А дальнейшие отношения покажут насколько вы нужны друг другу в ускоренном темпе.
А в чем ошибка? Секс может быть хоть на 1, хоть на 30 свидании. . Если люди нравятся друг другу. . зачем тянуть?? ?
(ну кто придумал эти дурацкие правила???? Взрослые вроде люди!!!)
Нина Замуруева
А вот по опросу общественного мнения (газета) мужчины так не считают. Они несерьезно относятся к таким барышням. Хотя может быть напрасно.
Евгений Толканюк
просто часто попадаются такие шлюхи...
Смотря как женщина это преподнесет
Секс вообще не ошибка! Не важно какое это свидание по счёту!
От многого зависит. В первую очередь от статуса женщины (одинокая - это одно, а замужняя - совсем другое:))
Нина Замуруева
Женщина, изменяющая мужу по определению блядь. Мы таких здесь не рассматриваем.
Я бы не сказал....
Снявши голову, по волосам не плачут
Нина Замуруева
Я про себя что ли здесь пишу? Меня интересует вообще сама суть вопроса. Многие женщины прикидываются правильными, просто ведут игру с мужчинами.
если она хочет серьезных отношений - то да, а если секс на одну ночь - нормуль!
думаю нет. секс на первом свидании бывает только с очень понравившимся мужчиной
Раз на раз не приходиться ( сужу по рассказам знакомых) у кого-то после секса на первом свидании все хорошо складывается, а у кого-то после стандартных хождений под луной и первой близости мужчины убегают, так чтопятки сверкают. Все зависит от людей, морльные устои в наше время проще стали, хотите сразу спите, хотите крестики на календаре ставьте. Да и на мужчину надо смотреть, ведь их воспитывали мамы и внушали с детства сказки о порядошных девочках и тд. Все очень индивидуально =)
Если нельзя, но очень хочется-то надо.
da! eto daet emu povod dumat chto ti tak je spish so vsemi!
Нина Замуруева
Да. Так считают очень многие, за редким исключением.