Любовь

Как вы думаете, кто больший СОБСТВЕННИК в любви, женщина или мужчина ?

Анна Кабулова
тот кто чуть страдает эгоизмом... .
чувством собственности.. .
ведь это отражаетца на всем... .
и тот кто умеет боротца за любовь... .
и знать место чувству... .
здесь спорный вопрос.. .
но все же 50 на 50 всегда в этом мире ...
чтоб не перевернулся мир с ног на голову)
Nigmat Umarov
Лучший ответ
И думать не надо, конечно женщина.
Абзал Байжанов
Тот, кто в данной паре глупее. От пола это не зависит.
у любви владельцев нет
чувство на доли не делится! взяв эту лексику из совковой нашей родной судебной системы, вы как бы показываете, что вместо сердца имеете пламенный мотор, продолжайте качать нефть, и что ж удивляться, если такими нас штампуют с детского садика, потом в школе додемокрачивают, однако государство своим законодательством делает большим собственником женщину, забывая, что у кого больше неограниченной целесообразностью власти, тот скорее разлагается, поэтому мало того, что ребенка отдают женщине, хотя ребенок нуждается в целостной семье, так при том, что в "банк" вкладывают двое, потом один забирает все, вместе с прибылью, а кто все потерял, еще и плати? и у нас все так, поэтому и не удивительно, что человек человеку волк, а жестокость и подлость его по отношению к ближнему обратно пропорциональна разуму. можно также сказать, что больше собственник тот, кто глупее, ибо разрушает присваивая, а не созидает, отдавая себя общему делу. Не помню откуда эта цитата: " "В Священном Писании оставлено созидательное повеление жёнам: «...повинуйтесь своим мужьям, как Господу» (Еф. 5, 22). Не сказано: «Повинуйтесь хорошим мужьям» . Значит, повиноваться необходимо таким, за которых согласились выйти замуж.
И мужьям: «...любите своих жён, как Христос возлюбил Церковь... » (Еф. 5, 25). В данном случае тоже не оговорено: «Любите хороших жён» . Значит, нужно любить таких, каких предпочли, каких выбрали. "
женщина....
Таня Вакула
Вот что-что, а чувство собственности у мужчины и женщины имеет совершенно разный оттенок, и здесь невозможно соизмерить точно и безошибочно.
Собственником в любви может быть любой, и женщина и мужчина. Так что 50 на 50. Это прежде всего зависит от самого человека, насколько он эгоистичен. А лучше конечно когда собственники оба. То есть они принадлежать друг другу без остатка и готовы отдать все на свете ради любимого человека. Любите и будете любимы!
Наверно все же одинаково.. .
просто чувствуем это по разному))
Как вы думаете, кто больший СОБСТВЕННИК в любви, женщина или мужчина? Собственник Любви с любовью к ней любил собственную Любовь любвиобильно как и других женщин.
Анна Кабулова Понятно...вы за баллом....можно было бы и попроще ))))
Анна Кабулова Мне жаль....)))
женщина естественно, потому что в обиходе у мужчин мало слов... о любви
Пятьдесят на пятьдесят..
Женщина. Должно быть наоборот, потому что по природе мужчина полигамен, а женщина моногамна
Поровну, я думаю, собсвеннически относятся к любви.
в ком эгоизма выше крыши)))
Valеntin Kossov
оба
Ирина Фомина
оба, в одинаковой степени, иначе не возникало бы споров, кто кого больше любит, и доказывать свою любовь постоянно!!!!
женщины... но они могут это очень умело скрывать
Victoria Polonnykh
тот, в ком больше эгоизма, независимо от пола
а одно к другому никак не относится, даже если и пересекается...
Ольга Бродт
В материальном Она а в духовном: оба БОЛЬШИЕ!!!
Герман Вайс
В любви больше собственник.. .
можно и без любви иметь свою собственность и не отдавать никому, только потому что это Твоё!!!
а когда любишь.. . свою собственность будешь беречь.. . в том числе и от своих нападок)).. .
так верно утверждение, что равно кто бы ни был мужчина или женщина ...))) одинаково собственники .. может только неровными частями в паре.. . но это уж другой вопрос)))
ну конечно я
я думаю, что собственником в любви является больше мужчина. По природе он изначально как бы берет в жены, а не выходит за, т. е. , жена по сути является приобретением, и часто, к сожалению, собственностью мужчины, потому как кто видел мужчину заточенного в "золотую клетку" а примеров когда женщина поподала в такую ситуацию множество, И хотя, женщины ради своей свободы и выбирают независимый образ жизни, все же они в большей степени оказываютя в собственности у мужчины.
Вообще думаю, что по своей сути- мужчина! Но судя по себе, думаю-Я!!!!)))))))))))))))))
Женщина - по определению! Женщина устроена так - всё в дом, всё тащить.. . Пока мужик на мамонта с друзьями охотится, она все корешки-палочки - в пещеру.. .
Но с собственничеством женщины нужно бороться и отучать! Иначе - развал семьи. А собственничество мужчины.. . Это глупость и слабость! Он и так сильнее, и так всё - его! Но если он постоянно ищет этому подтверждение - значит, нет в нём ни силы, ни уверенности...
Я думаю женщина.... и объяснать почему мне 3955 символов не хватит...
Больший женщина, но и мужчина довольно часто бывает СОБСТВЕННИКОМ, а вообще тот кто является более сильным из отдельно взятой пары.
Женщина
Думаю, что одинаково
все зависит от человека
Думаю, что мужчина
думаю оба, но поразному
Я думаю, оба. Только некоторые мужчины это просто не показывают.
***олька ***
Секс-это единственный парный физиологический акт, поэтому любовь-красивая его оболочка, да и то не всегда!
Оспанов Болат Если результат любви-новая ЖИЗНЬ, то любовь-божий промысел, а если чистая физиология, то это свекс ради секса и оба партнёра эгоисты!