Любовь

Может ли быть любовь женщины к мужчине бескорыстна?

Часто слышу я его полюбила за то что он добытчик,за то что дарил мне хорошие подарки,букеты,возил на курорты,у него квартира ,живет в Москве или Лондоне добыл мне мамонта или его клыки,готов по моему требованию в пропасть бросится т.д.А без всего этого полюбила ли бы?.Появляется мысль-истоки женскои любви корыстны,а вот мужчина обычно любит бескорыстно такую какая ему понравилась.Есть конечно исключения,но это обычно в раионах где мужчина катострофическии дефицит-например Иваново или Воронеж.И что интересно в последнее время это культивируется и оправдываеться и мальчики уже перерождаються под это и комплексуют.Есть ли у вас примеры опровергающие эту мысль и типичны ли они-осталось ли еще настоящая бескорыстная женская любовь,а ведь от мужчин они по прежнему требуют рыцарства?
Женщины НИКОГДА не любили бескорыстно.
Андрей Агафонов
Лучший ответ
Анатолий Зимин тебя -- точно !
Анатолий Зимин Тебя? Примите наши соболезнования .
Это фантастика! и со стороны дамы и со стороны ковалера всегда ищется выгода
Анатолий Зимин а мужчины, как будто, простачки и рыцари! Каждой ТВАРИ -- по паре .
женщина вообще всегда слишком много требует, но настоящий мужик должен эти попытки жестко пресекать
если все рассмотреть до мелочей, то корысть можно найти во всем, равно как и бескорыстность. Молодежи влюбляется в кумиров. Просто так, прекрасно понимая что это мираж. И что? можно углядеть тут корысть - кумир знаменит, а следовательно у него дофига денег. Если женщина выходит замуж и потом ее муж не работает какое-то время, но сидит дома с детьми - даже тут корысть увидеть можно - она для того и замуж выходила, что самой лень с детьми сидеть и за няньку (детсад) платить жлобно, вот она и нашла себе мужика-няньку. А мужик что, в этом случае, жертва?? ? Нет, и его можно подловить, что он халявщик и предпочел "легкую жизнь" - занимается бабской работой и не обеспечивает семью, на жену все взвалил. А на самом деле - все мы чем-то жертвуем и в чем-то имеем выгоду. Такова жизнь.
Арсен Балташов У вас философскии склад ума,а еще древние говорили склонность к философии своиственна неудачникам.Впрочем я не считиаю это недостатком.
Я когда своего ненаглядного полюбила-он был подающим надежды студентом. Никакой корысти, любовь глаза застила! Жили на съемных квартирах, мотались по союзу. Теперь уже 2 дочки взрослые, внучка, второй на подходе. А мы все вместе! Какая корысть, мужики. Не тех сами находите, потом жалуетесь!
Арсен Балташов Подающии надежды здесь ключевое слово.Иногда идет за леитенанта мечтая что он станет генералом или будет со временем хорошо заробатывать.ЭТО ОТЛОЖЕННАЯ КОРЫСТЬ.
Это природная необходимость, которую раньше пытались дезавуировать, а нынче открыто пропагандируют ))))))
Jarka A
Любимый - потому что щедрый
Обычно любит ту, которая понравилась. Только что у нее БЫЛО: грудь 4 размера, и стройненькая, и дома дабы чисто, и работала тоже чтобы, да и квартира у нее своя чтобы была, и борщ варила отменный, и стирала, и не просила цветов без повода....Тьфу....закалебали!!!!
Арсен Балташов Когда у мужчины возникает любовь он об этом не думает,а позже она может и распасться.Она вообще больше 4 лет не держится.
Максим Лемешко Ты же все равно не дашь хорошему парню. он отвратен для тебя. блевать тянет. он задумчивый. мб даже скучный. или вобще грусный из за того что одинок. Кто тебе поверит. Вот оно женское зло. Пикаперы раде разового секса обещают золотые горы. А женины в свою очередь делают гораздо большее зло. Они делают вид что могут любить обычного мужчину бескорыстно, хотя это не так.
Думаю, мой ответ не засчитается, так как я женщина.
Но скажу свое мнение.

У меня много, чего нет по нынешним женским меркам, возможно.

Но мне очень нравиться, то, что у меня есть - есть любовь, поддержка и верность.

Я предпочитаю, не всегда одеться по моде, но со вкусом, потому, что благодаря мужчине вкус к жизни не потерян.
Арсен Балташов Исключение подтверждает правило.Респект вам.
ага.. . я смотрел по телевизору ...это правда
Darja Sokol
бескорыстно женщина любит только одного мужчину-сына, я корыстная и за просто так мужчину никогда не полюблю, и это не только деньги, а и секс и многое другое.
желаю тебе никогда вообще не быть любимым женщиной . Профура ты .
Арсен Балташов МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ.у МЕНЯ ОТБОЯ от вас НЕТ Т.К. ВАС НА 10МИЛ. БОЛЬШЕ.твоя реакция говорит вопрос тебя задел так как правильный и я наконец то понял ваши примитивные манипуляции..А вот ты как только месячные кончаться,сиськи обвиснут и лицо станет как печеное яблоко НЕ СМОЖЕШЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖИКАМИ И ПОТЕРЯЕШЬ ПОСЛЕДНЕГО-ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ.
Арсен Балташов Мама я летчика люблю,
Летчик высоко летает,
Много денег получает,
Вот за это я его люблю.
Мама я доктора люблю,
Доктор делает аборты,
Посылает на курорты,
Вот за это я его люблю!
ХА.Ха.Ха!.Бугага!
Полина Михальченко Сиди и квакай из Залупинской трясины . Ты -- мещанин в суждении своём . И не дождёшься ты от женщины простого поцелуя : за всё платить -- вот твой удел !
Если она богаче его)
Нет! Поэтому наверное "дырявых" мужчин очень много стало.
а зачем нужен нищий неудачник? такие не возбуждают, слабаки
здесь ответ просто. чекайте статистику кто пишет первым на сайтах знакомств.
Раньше я тоже как бы любила за что то. Но, бескорыстная женская любовь существует. Это случилось тогда, когда я встретила парня, который очень был похож на моего отца. Взгляд, голос, жесты аж до характера. И я его любила и люблю безвозмездно. Мы сейчас не вместе, но это не мешает мне любить его.
Капец)))) , получается, что и его я за что то люблю. Ну судить вам)
Арсен Балташов Вы исключение подтверждающее правило.Респект вам.
Анна Артемьева он вполне может быть просто альфачем. вот и всё. мб и твой отец альфач (мразь)
может быть
Не может, однозначно. И не только деньги. Корысть во всех аспектах, но зачастую об этом даже не задумываются. Иначе и быть не может. " Рука любого человека только к себе гребёт, от себя- не бывает ". Аксиома природы человеческой....