Любовь

А в чём разницы любви 20-ней девушки к мужчине и 35 -летней женщины к мужчине?

Я Вам объясню,дело в том,что совсем недавно мне здесь один человек описал довольно-таки интересную психологическую карту женщин,соглашусь,но издесь есть доля правды,не скажу что всё правда,но доля ЕСТЬ правды и даже и не спорьте вот почитайте всё ,что он мне отправил отвечая на мои вопросы,в принципе я из-за этого с ним и поругался. Вот скажите так ли это дорогие мои ? Во его слова: "Женщина вообще не может любить (вспомните сказку о Снегурочке) Женщина любит,когда её любят и пока её любят. (Пример:"Элитные группы скотоводческого размножения(фашизм) - Звезды эстрады, певцы, шоу-артисты)) Сравните,как звезда Вас любит(чувствуете, конечно нет), и как Вы безумно влюблены в звезду и страдаете от собственного бреда безумия фаната. Все остальное происходит по классическому сценарию зверофермы, где ответная любовь животного рефлекторно поддерживается лакомствами, соблазнами и излишествами. Вот Ваша пациентка - и есть человек со звездной болезнью, ненасытной истерией нарциссизма. Единственный - кто больше даст радостей и угадает соблазны - тот и единственный. В мире тайн нет давно, есть только не решенные проблемы, из которых раздувают мистические представления. Надо правду сказать,что искренне женщина может любить до 35 лет, дальше блефклуб. Видел, как психологи обучают ролевым играм. Вот поэтому,когда они старше,они не тают от чувств,как девчонки, а как режиссеры наблюдают за жертвой (Еще доп.эти морковки надо не сразу давать, а частями) Легче поверить в любовь дворника к уборщице. Это очень духовно и не цинично. Или Василий (сын пьяницы рабочего) полюбил дочку падшей проститутки. Очень правдоподобно. ************************************* Ответ женщины на его высказывание: «А я,вот, в свои 50, люблю) и недавно мы поженились. И ЛЮБЛЮ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ В МОЛОДОСТИ. Никогда не утверждайте того, чего не знаете, пока не испытали. ВЫ,ВООБЩЕ, НЕ ЖЕНЩИНА. ПОЭТОМУ ВАШ ОТВЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ НАС. ************************************* Вот пример любви. Теперь повторю более правильно. Пример состояния покоя и тупости, что обнаруживает психиатрия у женщин за 40-50 лет Происходит это у всех, так как генетическая программа разрушает гормональную систему, притупляет инстинкты, очерствляет чувства. Возмите умственно отсталого и спросите его про любовь к любимому человеку, в чем она выражена, каких трудов стоит, забот и ухаживаний, сколько высших чувств и беспокойств и простых в виде кормления, укладывания... А так Ваши примитивные разговоры умственнонедоразвитых о любви я с детства слышу от спившихся алкоголичек и наркоманов. Они тоже влюбляются только их любовь не сравнится скажем с любовью Байрона или "Тихий дон". Любовь Донжуана и проститутки тоже хотя и сильна, но скоротечна и лишена человеческой силы и страсти, когда весь человек, всем своим существом начинает любить всю жизнь. А все это пустозвонство Я бы добавил,что от Вашей любви брюхо стало у Вас лучше расти, больше жрать Вы стали и меньше работать. Только не пишите ,что решили стихи никому ненужные писать, картины созидать, из камня творить, дома строить, детсады, неимущим помогать. Нет у Вас на это сил и не будет. "
Этот человек озлоблен окружением, в котором вырос и это окружение сформировала подобное мировоззрение! Только и всего!! !
Все мы имеем право на свое мнение и право его высказать))) )
Что сейчас делаю и я!! !
Разница в любви зависит не от возраста, а от степени понимания себя и природы любви!! !
Любовь одинакова для всех, это мы воспринимаем ее в меру своей просвещенности!! !
А у души, которой мы любим, возраста нет, она бессмертна!!! !
И если человек не занимается своим духовным развитием, то с годами он черствеет и холодеет. Отсюда и такое суждение))) )
Я в 35 не умела так любить, как сейчас)) ) Я не далеко ушла от этой цифры, но разница огромная и только потому что захотела познать природу души и любви. Мне открылись эти знания и я благодарна Богу за подарок, который он дарит каждому, но не каждый ценит и бережет его. Это - ЛЮБОВЬ!!! !
И ты прав, ЛЮБОВЬ только созидает, а разрушаем мы сами!!!!
Анна Леоненко
Лучший ответ
бред психа.... честно!
Зигмунд Фрейд психами занимался, у вас много общего.
да чёт тут много написано
короче любовь морковь
в35 женщина замуж хочет, в таком возрасте и за козла пойдёшь не то что в 50
Я Я
Ух ты!! ! Знаете, в 20 лет есть девочки которые Вам так лапши навешают, что никакая 40 летняя не смогла бы. А бывают женщины и в 45 очень чувствительные, романтичные и могут любить без остатка себя! Вопрос Ваш очень философский - разница в любви может быть и в одинаковом возрасте и зависит только от характера человека, но никак ни от возраста!!!
в 35 смотрят уже на бабло а не на чувства
я не могу сказать как любит женщина после 30, так как мне 24, но я точно знаю, что человек, который вам всё это писал совершенно не разбирается в женщинах и женской любви. Он говорит из СВОЕГО опыта, а как известно определённый тип мужчин может притягивать к себе определённый тип женщин. Вот ему и попадались Снегурочки одни)

....Женщина любит, когда её любят и пока её любят.... -А это вообще бред, вы по самих ответах можете наблюдать, как много девочек-женщин страдают от неразделённой любви.

А о любви умственно отсталых, наркоманов, алкоголиков.. . Думаю, хотя бы раз в жизни, каждый из них любил и был влюблён.
Этот человек не знает что такое истинная любовь.... очень жаль
Жылдызка Ajs
А можно спросить как пообщаться с этим "умником"?
Игорь Поликарпов Да легко,вот его е-майл:
dumbasoff@mail.ru