Любовь
Почему когда разговор идёт о разнице в возрасте мол мужчина 35 лет любит 18 летнюю, женщины оскорбляют его?
МОл когда ей будет30 ему будет 50 и он будет импотентом.... ОТКУДА ИНФА? ВОт к примеру Илону Маску 50 лет - вы думаете он импотент?))) ВЫ СЕРЬЁЗНО? У него новая молодая избранница. Хотя мне его первая жена нравится больше) но почему сразу импотент то сразу???

Это конкуренция между женщинами. Ровесницы Маска, или даже 35-40 летние видят, что неплохой вариант ушёл к 25-летней красотке, и их это бесит, напрямую в этом они признаться не смогут никогда, вот и ищут причины для обвинения именно мужчины.
Dianka Oralbaeva
содержательно, думаю вы правы)
Он не импотент - он педофил и дурак, тк ему интересно с 18 летней. Было бы не интересно, он бы с ней не встречался
Светлана Орешкова
"Дурак" про Маска - это перебор. Он вообще-то, очень талантливый инженер и организатор. А любить 18-летних - это не педофилия.
Вас задело, это видно. Почему вы так неприкрыто демонстрируете примитивные чувства? Завидуете им?
завидуют
Старые кошелки беснуются, что они в пролёте, а мужчина и в 60 будет востребован
Dianka Oralbaeva
поддерживаю) скорее всего вы правы... но все же неприятно их бред постоянно выслушивать.
Нашел кого с кем сравнить, Илону Маску деньги любую иметь позволяют, ему даже импотентом быть простительно, другое дело нищий старый Ванька, который размечтался о 18-летней. И вообще да, мы все завидуем 18-летним, ведь нам, бедным старым 29-летним женщинам никогда не было 18, а 18-летним никогда не будет 29, завидно, что нас трахать не хотят, ведь самое главное это трахаться, че еще в жизни надо, не хотят трахать нас старых 25+ "молодые" 35-летние, ууу как жить теперь, только завидовать остается и писать злые ответы о суровой реальности, что не нужен дядька 18-летней, не первой свежести он уже, вокруг много молодых, свежих, красивых мальчиков. Так себя и успокаивайте, мы просто бесимся и завидуем, ага
Dianka Oralbaeva
ну вот пошёл негатив... а я про это и писал) вы хоть понимаете почему 30-35 лет мужчины выбирают себе 18-20 девушек? Почему не ровесниц, ведь женщина в 35 ещё не стара и очень даже мможет быть привлекательной. Так почему же? Как вы думаете?
Vi Vi
деньги не всегда важны. Такие пары можно наблюдать, например, между 50-летним беззубым зэком, нищим, который отмотал 20 лет и 25-летней красавицей. Просто тетеньки бесятся, что количество мужчин в 35 и более лет резко сокращается, молодые пристают к молодым, а их уже никто и не пытается ахать.
Dianka Oralbaeva
извиняюсь за опечатки... особеноо в первом сообщении... надеюсь вы сможете меня там понять правильно)
А с чего ты взял что Илон Маск не импотент ?
Кто же его знает что у него в штанах творится, да и если учесть сколько у него миллионов-триллионов долларов, я думаю многие закроют глаза на его некоторые недостатки в плане здоровья.
Вообще странно что ты сравниваешь миллиардера с обычными рядовыми людьми, как бы уровень жизнь и возможностей у него кардинально отличается.
Dianka Oralbaeva
Я не сравниваю миллиардера, прсото он известная лчиность, но люди стареют одинаково что с миллионами что без. И у него 6 детей) И девушка которая на 20 лет его моложе тоже беременна от него)
Мужчинам нравятся молодые девушки и Иллона Маск так прямо и сказал об это по ТВ.
Но жещины всё равно оскорбляют тех кто выбрал себе по моложе девушки. НО ЗАЧЕМ? Это дело двух людей который любят друг дурга, и такие отношения НА МНОГО КРЕПЧЕ чем у ровесников)
Dianka Oralbaeva
извиняюсь за опечакти... пишу на ходу)
Dianka Oralbaeva
извиняюсь за опечатки... пишу быстро... иии) короче вы поняли)
Oлигархи сeйчас женятся минимyм в 90 лет.
Нa 20 лeтних
https://www.youtube.com/watch?v=C4-Xht_JZwQ&t=10s
Нa 20 лeтних
Если им неприятно видеть их вместе, то они всегда могут выколоть себе шилом глаза
Dianka Oralbaeva
шикарная идея))))
У нас с мужем разница в возрасте 18 лет, поменьше конечно чем у илона маска и его девушкой, но тоже немаленькая, и ничего, долгое время вместе, правда он иностранец и спортсмен, а спортсмены и в 60 будут мужчинами, а не дедами. Мужу моей мамы за 60,в отличной форме, активный образ жизни.
А ядом брызгают в основном обиженные 40 летние тётки, ведь им обидно что красивый мужчина их возраста их не выбрал) как то так, сугубо моё мнение)