Любовь
Стихи о любви женщины к мужчине
Снова всем приветик. Есть у кого-нибудь из присутствующих на форуме какие-нибудь стихи о любви женщины к мужчине? Срочно нужны хорошие стихи о любви женщины к мужчине. Если имеются таковые, скиньте плиз. Спасиб
мне безумно нравятся стихи из песни Дельфина. я тебя буду ждатьвечность - это не сроквремени не оторватьот жизни моей кусоктают бессмертьем днилицо превращая в хламсможешь если, то сохранивсе что принадлежало намбуду всегда с тобойстану собакой твоейчтоб о тебе с тоскойскулить у закрытых дверейпоторопись ко мнеты можешь еще успетьв собачьих глазах на днеслезы мои рассмотреть
Письмо Татьяны к Онегину.
Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз - Чероки въехал в дверцу, Упал в канаву вертолёт, Схватился в скверике за сердцеСедой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан извЕрг поток страстей, Стояли с вздутыми штанамиУ дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера
Твоя любовь и пониманиеМне в жизни так необходимы. И нет ни ближе ни желание. И нет дороже и любимей. Нам наше чувство дарит силы, любовь дарует чудеса. И всех на свете я счастливей. Когда смотрю в твои глаза.
На тонком лезвии ножа, То падая, то спотыкаясь, Идти пытается душа, Своим безумством наслаждаясь. Так хочется душе упастьВ мир наслаждений сладострастныхТаких доверчиво-простых, Таких загадочно-прекрасных. Пусть под ногами сталь тонка, Пусть холодна, остра как бритва, Но хочет взмыть под облакаДуши потерянной молитва. Лети! Твори! Моя душа, Не прячась и не притворяясь! Беги по острию ножа, Своим безумством наслаждаясь. .
про письмо это точно