Любовь
Чем отличается Любовь матери к ребёнку от любви женщины к мужчине?
в любви к детям больше нежности, а в любви к мужчине больше страсти.
отличается.
это любовь на всю жизнь, пока смерь не разлучит
это когда если нужно выбирать между 2мя жизнями мать выберет ребёнка.
я за своих сыновей и последнюю копейку и жизнь отдам-они одни, а за мужиков нет, их много, как грязи
ребенка женщина любит как свое творение.. . как подарок посланный свыше.. . как продолжение любви двух людей... .
а мужчину.. . как творца.. . как надежное плечо. . как отца ребенка.... того. . ко подарил ей счастье.. . кто сделал ее любимой и жаланной...
Да всем отличается... чтобы ребенок не сделал мать его простит. а мужчину нет-это если примитивно обьяснять.
Любовь матери вечна
Любовь матери к ребенку - она чиста, нежна, вечна, ничего не требует в замен, только мать может простить, принять и понять как никто другой.
Кирилл ну и вопрос что пипец!!!! такое сравнение ...
как бы ребенок не обижал мать каким бы он не был она его любит
а в мужчине женщина может и разочароваться
да и мать никогда не разлюбит своего ребенка в то время как женщина мужчину запросто да и еще много отличий
ничем, у меня муж большой ребёнок, такой же капризный и беспомощный)
Почти ничем, я считаю, только сын он на всю жизнь, а мужчина может быть послан, в любое время и без сожаления.