Любовь

Как думаете - чем больше заботы и любви женщина дарит мужчине, тем сильнее она его любит и тем меньше любит он ее?

Сергей Путяков
Это какой то очень сложный вопрос для злодея)) . Я думаю в жизни "злодеев" всё иначе. "чем больше заботы и любви женщина дарит мужчине, тем сильнее она его любит и он её" Он замечает её каждое движение, он знает её каждое желание, он всегда впереди на 50 шагов и даже когда она спит, он не спит.... он бодрствует.. . потому что хочет её удивить.... готовя для неё большой сюрприз. А когда она проснётся, он как всегда скажет ей " я люблю тебя любимая" и они ВМЕСТЕ пойдут пить чай, он будет рассказывать ей смешные истории а она фыркать со сна... а он будет улыбаться))). Примерно так это в жизни и происходит у злодеев.
??
?детка ?
Лучший ответ
ну прям прямую зависимость вывела)))))))))))
Azamat Buvabaev
Да, так и есть. Проверено на личном опыте.

Veda Roo
какой то баянистый стереотип. у меня аж глаза вянут.
Нет.... Любовь странная штука, странные люди.. . Поэтому каждый видит "любовь" по-своему и соответственно ее проявляет.. . Есть и такое что люди любя бегут от любви.. . Потому что любят и боятся любить..)))
Зависит от человека.. . я бы очень хотел девушку которая ценит меня, заботится, да просто добродушная )
чем больше мы отдаем себя, тем больше они расслабляются
Это зависит от мужчины и его потребительского % отношения.