Любовь

если секс получился на 1 свидании,то девушка?(кроме шл..хи)

Елена Носова
Давно не трахалась
Алексей Klesarenok
Лучший ответ
Была к этому готова.
Нормальная девушка. Кто расчитывает: "На первом нет, на втором -нет и т .д. просто не имели чувств, раз есть расчет. И кто определил с какого свидания уже можно???
Bauyr. Kas.
Просто её захотелось секса. А как партнёр для отношений ты её не заинтересовал, иначе бы она ломалась бы не одно свидание.
Ирина Басова
а) ломает стереотип
б) очарована спутником
в) всё поняла на счет спутника и не видит смысла терять драгоценное время, которое можно проводить вместе
г) давно планировала переспать именно с этим молодым человеком
д) выпила, мягко говоря, сверх меры... .
....вагон причин) получился на первом свидании - это очень часто лучше, чем не получился совсем никогда)
нормально все, если обоюдная симпатия почему бы и нет
Ну и что что в первый день? Если бы на 20 думаешь это гарантия благопристойности? Вовсе нет. Возможно что девушка как ветрена так же возможно что был порыв. Нельзя так рассуждать по поступку в этой ситуации. Это попросту глупо.
Руслан Ниязов
Девушка МОЖЕТ на любом свидании, а парнишку поздравить нужно с тем, что СМОГ!)))))))))))))))))
То Вы ей не безразличны.
Роман Мухин
Это же не значит что она со всеми спит на первом свидании. Видимо охмурил ее сильно, да и давно никого не было у нее и гормоны зашалили, да и выпила немного.... Может как раз и рассчитывает на что-то серьезное. Если нет, и просто так переспала-значит таки ша... ва
поддалась искушению
Захотела потрахаться.