Любовь

Бесят некоторые парни. Сначала ноют что все девушки шл... хи меркантильные, а потом...

....когда начинаешь общаться требуют интима на 3-4 свидание. Дебилизм. Если вы не хотите шл... ху, то терпите без интима полгода-года, или до свадьбы!! ! какие хитрые!
Gulaiym Baysymakowa
Поверьте, если вы парню действительно очень нравитесь, то он и больше времени потерпит, лишь бы быть рядом с вами. Он не то, что не предложит тра***ся, а будет бояться даже обнять вас, не зная вашей реакции. Мужчин заводит недоступность.
А если парень на 3-4 свидании предлагает переспать, то грош цена такому парню. Это просто спермотоксикоз, а девушки готовы отдаваться в первый же день сами.
Куда катится мир...
Валентина Артемова
Лучший ответ
Gulaiym Baysymakowa Да.. . было такое, что с парнем общались некоторое время, пару раз гуляли, он даже не прикасался, а потом исчез.... исчез, когда я уже привыкла и по уши влюбилась. ((
Gulnara Janpeissova в обществе муссируется стереотип, что нас заводит недоступность девушки !! наверное идеально будет если ОН добивается её ВСЮ жизнь с юношества до глубокой старости а ОНА так и умерла старушкой не дав даже поцеловать себя !!!
Валентина Артемова И со мной такое было, только еще хуже.. .
Мне вообще предложение сделал в первый день, в любви признавался, с родителями познакомил, обсуждали совместную жизнь, а через некоторое время написал "мы не пара, я просто игрался с тобой, чтобы бывшую забыть"...и такое бывает. Это ужасно больно, а я очень долго никому довериться и открыться не могла и он был первым, кому поверила после 3,5 летнего разрыва с парнем ( не поверите, но он тоже сделал предложение, а потом изменил и ушел).. . поверила в чудо и обламалась.. .
Вывод не нужно привязываться к людям.
Хах. ага сейчас ...еще терпилой не был.
проверяют на "вшивость"
Ирина Иванова
А вы заеду и пойло даете, при этом называете себя приличными девушками.
Gulaiym Baysymakowa я? кому я даю?
Так ноют-то разные. Те, кто требует, молчит себе...
Виктор Кравчук
одевайтесь скромней, скоро вас таджики будут натягивать прям на улицах
Gulaiym Baysymakowa причем тут это?
Я тоже через несколько свиданий намекаю на близость.
Но если будет та которая откажет т скажет ни-ни до свадьбы - женюсь)

Пока такие не попадались. Все на втором свидании сами предлагают. Моим гормонам это нравится, а вот душе - нет.

Поэтому и не женат
Elena Mihailova
Gulaiym Baysymakowa какая дикость - на втором свидании.
я еще ни разу не целовалась, о интиме тем более не думаю.. .

но на втором свидании, жесть, это каким шл. надо быть: ((
дождаться 3-4го свидания это еще терпеливые ребята.. . хотя бы целоваться хорошо бы вместе свиданию ко 2му.. . рассуждаю так сейчас в свои 34... жизнь так коротка и мимолётна.. . впрочем в 20лет мог и 20 свиданий походить не претендуя ни на что..
Gulnara Janpeissova
Это уже не романтические, а товарно-рыночные отношения.
Gulaiym Baysymakowa конечно! ведь парень должен добиваться девушки, ухаживать, делать так, чтобы она захотела быть с ним в сексуальном плане
Леонид Серебренников ИМХО, добиваться можно разными способами. Мне ПОСТУПКИ важнее побрякушек. Мне надо знать, что рядом человек, на которого я могу опереться в трудную минуту. А не тот, кто осыпет золотом и розами, а потом в кусты. Плавали - знаем.
Леонид Серебренников Небогатые часто и думают, что девушки меркантильны. Комплекс такой. Но с другой стороны, когда встречаетесь - это одно. А когда вместе живете.. . мне один приятель недавно жаловался.. . встречался с одной разведенной женщиной с 2 детьми от бывшего. Тот алименты не платит, так она с него деньги тянет. Ёпрст! А ты как хотел?? ? У нее 2 детей на шее маленьких и вечно денег не хватает. А ты к ней приходишь, ешь, пьешь, спишь.. . На халяву что ли?!
так может рассуждать только ребенок лет 13-14 или меньше
Gulaiym Baysymakowa ребенку 20 лет
Ну-ну) Он и Она. Она: "Секса не будет!! ". Он: " Если хочешь, пускай не будет, а причём здесь Я"
Бред все это. . После свадьбы делайте что хотите а пока скромние свидания
Без интима со своей девушкой уже 5 лет, терплю
Николай
И еще после тоже могут потерпеть
а чё нужно было на 3-4 просить? а я дурак на 1 начал то то я думаю чё она меня по щеке саданула)