Любовь

Зачем некоторые парни женятся не на любимых, а на "удобных"(не пьет, не курит, детей родит, не шляется) им девушках? Зачем?

Зачем жениться на той, которую ты не любишь, как можно с ней спать...? Если девушка выходит за любящего ее парня, то, возможно, со временем это перерастет в великую любовь. Но когда парень не любит девушку и женится на ней ради удобства, это, простите, диагноз.
Родители подталкивают, думают что никого не полюбят так хоть удобная чтоб была. Да мало ли... а вообще зачастую парня не заставишь жениться если ему это не надо если он этого не хочет и т. п. просто сольется и все. Это женщины любого урода рядом часто пригревают лишь бы не в одиночестве.
Лариса Юргаева
Лучший ответ
Вообще-то это женщины обычно без любви замуж выходят так как выгодно..
сам подумай идиотос
"Если девушка выходит за любящего ее парня, то, возможно, со временем это перерастет в великую любовь. "

Это, простите, у вас диагноз.
Kristina Smirnova
Влада Дмитриевна Я так не считаю .
не женятся
А нах бл*дь в дом приводить?...
Влада Дмитриевна Почему сразу блядь? Мы сейчас о них не говорим.
Екатерина Хорошавина не пьет, не курит, не шляется - не получишь "удар в спину"...
Не думаю что парень пострадал бы такой фигней, как жениться на девушке какую не любишь, так её еще и содержать надо.
А зачем им любимая, но "шляется, курит детей не хочет или не может", если такую он и так поимеет? Зато "удобная" сделает все остальное для него, да еще и для детей? ТП, что ли?
Влада Дмитриевна Ай, бред все!
Не согласен с вашей теорией. женившис по любви. вспышка эмоций быстро угаснет. Сильнейшее чувство приходит со временем. И по статистике удобные браки самые крепкие.
Влада Дмитриевна Я тоже не согласна с вашей теорией. Парень должен любить, а девушка-не обязательно. Со временем, она его полюбит.
Влада Дмитриевна Причем тут "сила" брака, если люди не любят друг друга? Как можно спать друг с другом и целовать друг друга, не любя?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
@lin@ @rtem`ew@
Влада Дмитриевна Если настоящая, то не уйдет . Жить с человеком ради удобства, это, простите, дебилизм. Сами не в состоянии приготовить? Зачем лишать ее счастья быть любимой и любить?
иногда по залету получается)
Затем, что она не пьёт, не курит, не шляется, детей родит и с ней удобно.
Влада Дмитриевна Сочувствую Вам. Искренне сочувствую.
ну почему )) наверняка она ему нравится в сексе ))
если в остальном жизнь размерена все хорошо, плюс есть постоянный секс с женщиной нормальной внешности, нет проблем -потому что у женщины есть семья которая и ребенка поможет поднять и вообще во всем поможет.
мужику остается только зарабатывать деньги и просто жить ..
что плохого ))) если человек сам не знает чего ему нужно и кого ему нужно - то это замечательный вариант . только никогда не нарывайтесь на таких мужчин обходите как чуму там все потеряно навсегда .

они не умеют любить .. а если скажут что когда то любили и не простили за то что она ушла к другому не верьте . они не ее не простили за то что он любил а она ушла, он просто бесится и зол на то что она его не любила а он не смог ее за это убить потому что у нее защита в виде семьи и родственников и к ней просто не подступится .
такие мужчины никого не любят и неспособны любить, но они яро хотят что бы любили их .
при этом когда человек к нему относится нормально они этого не ценят .потому что просто неспособны признать что не правы и что им нужна хорошая взбучка и вообще то надо быть человеком что бы тебя любили . а если нет то либо будь один либо ищи свой удобный вариант .