Любовь

Девушки как вы отреагируете если узнали что парень курит, пьёт водку, курит травку???

настоящий мужчина умеет заработать денег, обольстить женщину и завести семью.... а на это безобразие у него не будет времени!!!!
Александр Плотников
Лучший ответ
Владимир Марковский Ну насчет курит, пьет не знаю, но вот насчет травки сомневаюсь, такие люди из этого не вылазиют
Пойдёт в сад. Я- не мать Тереза...
София Бунеева
И что мне делать рядом с ним???? Если люблю--попытаюсь вылечить в наркоклинике. Не получиться--адью. Я не спасение утопающих.
Тагир Мизаев
Ужас.
Пойду дальше....
Изольда Лоза
это не нонсен, щас мало парней без в. п.
Larissa Savina
этим разве сейчас кого то удивишь?
Женя Хорев
Всё бы ещё можно снести, но не травку... Расстаться надо с ним быстрее в этом случае.
Olga Gracheva
Анжела Елфимова а что травка это прям самое страшное? между прочим в англии доказали что марихуанно наносит вреда арганизьме в 1.5 - 2 раза меньше чем алкоголь
Я встречалась 2 года назад с молодым человеком. Он меня в себя влюбил, а потом оказалось, что пьет, курит и травку употребляет к тому же в драках поучаствовать любит.. . откуда же я сначала знать могла? у него на лице написано не было... с виду нормальный парень. . когда про все это узнала, ужасно разозлилась, но кинуть не смогла, потому что любила.. . мы с ним поговорили серьезно и он бросил эти грязные дела. Вот такая любовь)
Vladimir Rjazancev
напугали ёжика голой задницей
да щас 70% таких.
а буду ли встречаться.... ну эт смотря как часто он водку пъет
Татьяна Такая
ну вот пусть и продолжает в том же духе, только без меня!)))
Gau Tagi
Нет, не буду, у меня в/п нет и не хочу, чтобы у моего парня были. Хотя курение я ещё как-то могу простить, но травку.. . Ужас!!
интересно, а если он про меня что нить узнает такого?
я бы явно на такого даже не посмотрела...
Настя )
Марина Новоскольцева истину глаголишь!
Если ты раньше об этом не знала, то значит не так он уже и много пьёт, а так выпивает! И траву наверное дует не каждый день, я думаю в этом ничего страшного нету, сейчас много таких парней, с возрастом он прекратит, в молодости парни хотят попробывать всё
Olga Gracheva Не прекратит. У нас по соседству жили два парня, которые курили травку. Потом они сели на героин. Что с ними сейчас - я не знаю, потому как мы с того города переехали.
в этом нет ничего страшного. сейчас большая часть мужчин так делает.
Елена К