Любовь

Девушки вы бы *положили глаз* на парня если вы знаете что он приличный парень не пьет не курит??? Будь вы свободны

конечно) всем девушкам нравятся такие парни))
Мaринa Корнилова
Лучший ответ
Таких парней женщины сразу начинают доить. Купи то купи это, работай больше, ты не мужик и бла бла. Лучше пить и курить и матом разговаривать, целее будешь и никто на шее сидеть не станет.
Дамир Ситиев
Максим Леонтьев Лучше нах таких баб посылать!
Дорогой, друг, конечно все девушки только и мечтают о приличных парнях, только их уже давно разобрали.. . Видимо выпускают малым тиражом =)))
Максим Леонтьев Но, но,но! Я не курю, правда иногда выпиваю.:)
я бы с ним просто познакомилась, без положения глаз..))
Ээээ.... А с чего Вы решили, что "не пьет не курит" - это самые главные хорошие качества, которые нужны мужчине? Вам что, кроме этого нечем девушку заинтересовать?
Ип Айткужинов
Вызывает подозрения )))))))))))))
Руслан Shut'
ох слишком много если.. .
фантазируя могу сказать, если при всех этих достоинствах он еще и остроумный собеседник и с нормальной самооценкой - положила бы... и не только глаз)))
Юра Петренко
а если он ещё и не жадный да работящий.. . господи, есть ли такие?
Дина Калиева
Дамир Ситиев Типа чтобы бабло сам отдавал и снова на работу. Желательно моряк :)
Оксана Бурлака Только в наших,женских снах....
Максим Леонтьев Вот она женская натура. Бабло рулит.
Ип Айткужинов Ой, вот только не надо тут начинать. Не нравятся вам такие. Не получился слезы по подушке размазывать, а ведь куда же без этого....
Если не зануда, то конечно бы присмотрелась к такому парню! (когда была свободная:))
Павел Бородин
а если еще и руки растут, откуда нужно, и нет проблем ни в халате, ни в зарплате.... где вы говорите, такие водятся???
Ол
Ольга
Никогда не смотрела на привычки.
У каждого свои недостатки.
Если насчет тебя говорить-это не так уж и важно-главное, чтобы как человек был хороший.
Men Kisyan
На одном "не пьет, не курит" в жизни не уедешь. Мб он какой-то извращенец или мазохист, садист и т. д. Ну или просто нехороший человек.
Если бы и сам человек был приятный, то что он не курит и не пьет было бы большим плюсом. :)
он не пьет, не курит, но он - сутенер и наркоман!) ) Вот в чем подвох, да?)