Любовь

Будут ли считать парня малолеткой, если он не пьёт и не курит, а его девушка и пьёт, и курит?

Ира Вергелис
В компании ей подобных будут, но надо быть выше их мнения и уважать себя. Стадом легче быть, а сильным интересней.
Сергей Долинский
Лучший ответ
Нет.
тож мне - парадок Гауса..)) ) эт че - малолетнего алкаголика и наркомана - можно уже не называть малолеткой?..)) ) а алкоголизм - это просто "выпивать"?.. а никотиновая зависимость - это просто "курилка"? тада без Абид - этот парень просто Дебилко..
Стоит ли портить здоровье, чтобы выглядеть иначе в чьих-то глазах?
Если он в детсад не ходит - не будут. Приятно удивятся)))))
Пить и курить это одержимость, ты свободен! пройдет время и ты будешь смеяться что задавал такие вопросы!
будут считать его девушку шмарой
Я Я
его будут считать нормальным. (нормальные люди)
Это не девушка, это блять.
Ахмат Файзиев
нет канечно))))
Давид Семёнов
вам тут такого наговорили.. . яманал! Бл... ядь, шм.. ара. . это что-то 0_о. По моим меркам я пью (бокал вина к мясу на шашлыках в обществе близких теперь что, не алкоголь? Я считаю - алкоголь. При том родная мать каждого, кто тут высраслся не брезгует и парочкой таких бокалов "по случаям" ). Курение тоже никто не отменял, но тем что тут пишут назвать меня можно только сильно обдолбавшись после черепно мозговой травмы. Если она шм-ара и бл**ь, соответственно себя ведет, соответственно выглядит, соответствует этим очумительным эпитетам по всем параллелям, то такая девушка просто не нужна адекватному молодому человеку. Это проблемы в перспективе. Лучше найдется. Но считать.. . считать будут просто очень терпеливым. А по поводу унижения женщины за всё - пра всё...надеюсь не понахватаетесь. Не зная действительного значения, которое вкладывал автор во фразу "пьет и курит" нельзя так отзываться даже об абстрактной личности.
Школоло вопрос, я взбешен !
Ира Вергелис Ну и не засоряй эфир тогда
Такая пара обречена на разрыв - несходство интересов. Кто то из них должен изменить себя.
Vladimir Motilev
поговори с девушкой!
Заставь бросить дурные привычки!