Любовь

Я девушка. иногда пью и курю (не часто). Это плохо? Или все так делают?

Alisher Bakhramov
Как погляжу - все святые прямо. Скажу так. Если не хочешь через время мучительно пытаться бросить курить, то брось баловство прямо сейчас. Это главный совет. А на счет выпивки - в меру и не часто. И тогда ты будешь нормальным человеком. Вот только когда такие вопросы задают, желательно и возраст указать. Тогда более понятно было бы. На счет курения - говорю серьезно - ЗАТЯГИВАЕТ! Так что это выкинь из головы и наслаждайся нормальной жизнью! Удачки!
Валентина Заяш
Лучший ответ
Лучше не пить и не курить. Не смотри на всех, смотри на себя!
А ты сама не понимаешь? )))
беда с тобой
если хочешь здоровых детей, то бросай
Вопрос зачем ты это делаешь? Есть курильщики, которые не могут без сигарет. А ты куришь редко - значит это просто баловство, без которого можно обойтись. Тем более у курящих плохо пахнет изо рта, ничего не помогает справиться с этим запахом. А выпить... Давно известно, если напьешься, проблемы от этого не уйдут, только на душе станет еще муторнее... плюс головная боль, тошнота и прочие прелести абстиненции.
Не все... но ничего плохого в этом нет!...
А, что хорошо? Я не делаю ни то, ни другое...
я тоже так делаю! ! :)
ну незнаю, я не курю, но на праздники пью вино шампанское, почему бы и нет. Главное всё делай в меру и всё.Многие девушки курят когда выпьют.
и ничего страшного. .
Хотя лучше всего брось курить, не многим парням нравиться когда девушка курит да и сама для себя и своего здоровья) Удачи)
ну елсли ты куришь это вполне нормально. На счет выпить, если это с друз0ьями и по праздникам не страшно, если это постоянно то ты превратишься в хронического алкоголика
ужас!!!! сначало куришь, пьешь, а потом и травку закуришь.. .
Парень твой проглядел