Любовь
Девушки, вы бы стали считать не пьющего и не курящего парня малолеткой?
Я думаю, в каждом классе в школе есть некая "элита" - это группа из самых распущенных и морально упавших) ) Такая группа действительно будет считать культурных людей малолетками, потому что для них элитностью считаются вредные привычки, разврат и грязь))
В настоящее время редко такие встречаются.
Нет, малолетки это те, кто пьют пиво из банок и считают это круто! А не пьющий и не курящий парень это хорошо.
Правда если бы он к моим праздничным ужинам с мясом пил бы бокальчик хорошего французского вина - может я бы научилась ради такого вкусно готовить. Но я думаю, и клюквенный сок нормально будет. Правда опять же, во вкусную еду всегда добавляется немного алкоголя для вкуса.. .
Но вообще, я бы хотела бы такого парня, потому что мне нужен пример для того, чтобы тоже окончательно завязать с куревом и алкоголем.
А я думала, что малолетки - это те, кто по возрасту сильно младше просто. А не по образу жизни.
Мой муж не пьёт и не курит, а ему уже 40.лет.
Что за чушь?!!!
нет конечно, я такого парня бы уважала, пить спиртное и курить слишком вульгарное занятие для парня, который себя не уважает =)
всегда считала что малолетка это несовершеннолетний, а не тот кто не курит и не пьет
нет
нет! так считают только дуры! такие парни на расхват!!!!
нууу.. . мой не курит и не пьет, и кстати молода выглядит для своих лет)) ) малолеткой я его не считаю
нет
наоборот, пить и курить для показухи - признаки малолетки.
А те, кто не поддаётся всем этим "искушениям" заслуживает уважения.
нет. наоборот это достоинтсва.
нет конечно