Любовь

Что делать хорошему не пьющему не курящему парню если у него нет желания поночам гулять с друзьями???

клубы, кафешки, и пр там все как правило пьют и курят всякое, и бывают часто драки между пьяных пацанов, Девушки нет!
Ж*
Женечка ***
желаю найти достойную девушку и любить ее все ночи напролет!
Серёга Василевский
Лучший ответ
Спать
Саша Кролекс А почему не "за компьютером сидеть"?))
Мне ж помогает... ^^
Саша Кролекс да... Как это...
«Кто такой 'Спать' и почему я его постоянно хочу??» ©
ищи

в ответах--много ПРЕРКАСНЫХ ОЧАРОВАШЕК И НЕ КУРЯЩИХ

***

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...
Работать.
И с какой это стати не пьющие и не курящие стали хорошими парнями?
Настя Клюева
значит надо познакомится с девушкой, и дружить))))
Звучит как предложение )))
Спать надо ночью)
вот и я такая же. . та же проблема. . не веду ночной развратный образ жизни, люблю природу спорт. не пью вообще и не курю. . от чего в компаниях я изгой. . ибо не любят у нас непьющих!

обычно ищут тогда девушку или спорт до посинения, хобби.
Саша Кролекс о... Я вас так понимаю... (с) :3
гулять с друзьями по дням!! ! не пьете- кушайте, не деретесь - общайтесь - тоже форма взаимодействия. . в конце концов. кто вас спасет от одиночества когда вы запрещаете все шансы?!
Ershat Mukhamejanov
Саша Кролекс Некоторым людям гораздо важнее "быть нужным", чем "не быть одиноким"...
Меня компьютер занял.. . Идеальный вариант...
Ershat Mukhamejanov идеальный?
найти такую же девушку
Михаил Панин
с друзьями гуляй днем, а ночью с девочками.
Виталий Ершов
как говорят наши мамы, все хорошие мальчики и хорошие девочки дома сидят.. . ищите себе девушку там же, где вы сами же и находитесь чаще всего.. . ))))
Andrey Niklievich
Наташа Сашина А я вот только в квартире и нахожусь...
Неужели такие парни ещё есть? Какой-то девушке повезёт
Ну и хорошо, что нет такого желания) Познакомьтесь с такой же девушкой
Однозначно познакомится с не пьющей, не курящей девушкой)))
Женечка *** а где её найти?
Наташа Сашина Не знаю как где, но в нашем Подмосковье это редкость... Можно сказать - музейный экспонат...