Любовь
Что мне делать? Я не пью, не курю и не наркоманка.
Меня очень сильно волнует эта проблема. В общем, я постоянно при разговоре С ЛЮБЫМ человеком всегда боюсь сказать что-то страшное, что то то что испортит наши с ним отношения, например Твоя жена тебе изменяет (хотя это не так) . Или твой муж со мной спит (тоже неправда) . Тоесть во время разговора с людьми мне в голову лезет всякая чушь, которую я боюсь случайно произнести вслух. Хоть с диктофоном ходи. У меня два нода назад была точно такая же проблема, только потом она прошла сама. А прошло два года (сейчас) она снова появилась. Я уже не нахожу места себе. Тоесть я что-то страшное человеку не сказала (и я прекрасно об этом знаю) , хотя всеравно думаю что сказала. И потом очень переживаю по этому поводу. Прошу не писать оскорбления в мою сторону и не смеятся надо мной, а лучше дать совет как справиться с этой проблемой.
Просто контролируй себя и не говори ни чего лишнего, и тогда все будет хорошо На самом деле всем людям всякая чушь в голову лезет, но они не зацикливаются на этом как это делаешь ты, ну подумали фигню всякую и все, забыли быстренько, лишь бы не сболтнуть. Как чувствуешь лишние мысли тут же начинай думать о другом, представлять что то другое в вооброжении, например как ты по грибы пошла, как ты в море купаешься, и тема сразу сдвинится.
клин клином вышибает. больше находиться среди людей, постепенно само отпадёт. а психолог только усугубит по-моему
При посещении такого рода мыслей представьте себя на месте аппонента и ту боль которую вы испытаете. Думать надо всегда о хорошем и свободное время посвещать любимому делу. Чаще быть наедине с природой. Любить животных и как бы душой понимать их радости и заботы. Чаще задавать себе вопросы и искать в душе на них ответы-развивать второе чувство
Докажи и расскажи когда это у тебя началось?:)
Обсессивно-компульсивный синдром. К врачу идти не посоветую, они всё равно не лечат. Разбирайся в себе.
У меня тоже такое бывает, это распространенная фигня вообще, ты просто меньше думай об этом и оно пройдет так же, как и два года назад.
Проси что бы наливали и давали курить. Это будет начало. Что значит быть наркоманом.?