Любовь

Мой муж не ходит на лево,не пьёт,не курит,не обманывает.Что мне с ним делать????

Ольга Орлова
Ребенка
Диана Крюкова
Лучший ответ
а кто эту картину нарисовал? какой художник? если известный - продай ее, но только смотри не продешеви, а если из безизвестных кто-почаще пыль с нее стирай.
Привет Олегу, целую, шутка, ты поняла
Anvar Sadikov
Он наверное привязан на цепи? Отпусти срочно - совсем зачахнет!
радуйся и береги такое счастье
Мария Борщёва
Научи курить, а остальное придёт само... .
А что не устраивает? Нет повода для скандала? А посуду он моет?
Андрей Климов
гони к чертям, от такого чего угодно ожидать можно)))
а он у тебя сильно тяжелый? ;)
на руках носить!! ! )))
Kalina Zhakupova
А плохо -то тебе от чего? :)))
В кунсткамеру его нужно сдать!
жить
а он хоть живой? прям ангел
Katty Ivannikova
Живите и радуйтесь...))
Шерзод Каримов
ЖЕнщины-Вам не угодишь! Радуйтесь!
приводи всем в пример, сдавай в почасовую аренду подружкам, которым не повезло, покажи по телевизору у малахова или даже у двух
Олег Зайцев
радуйся
Да этож АЛЬФОНС !
Перестань давать ему деньги и увидишь что станет !
Надо ценить, гордиться и радоваться что муж искренни любит вас.
расскаж, где такие водятся? всю жизнь ищу такого...
В лысину чмокнуть и протереть платочком
Лечить
Объяснить ему что вам этого не хватает!
Ravil Badalov
любить
Shona Von Bilderling
Ну научите всему сама.
любить и беречь
Оксана Sov
Пусть тогда под боком валяется. Может пригодится!!!!
а зачем что то делать? цени то что есть
Дима Гуцу
Пить, курить и ходить налево. Надо примером показывать)))))
Ayder Gafarov
знаешь, и мой муж не пьет, не курит, на лево ни ногой, а все потому, что его у мя НЕТ! :( так что тут радоваться надо, что когда он с работы приходит от него перегаром не несет!
Бросить.
ЧЁ ВАМ ЖЕНЬЩИНАМ НАДО???? МНЕ ТОЖЕ Моя кричала: "Хоть раз бы напился! (напился-стала говорить что я АЛКАШ!) СКАЗАЛА: "да ты неспособен изменить! " Ну я и ИЗМЕНИЛ! ПОТОМ СТОЛЬКО СЛЁЗ СОПЛЕЙ БЫЛО.... : "КАК ТЫ МОГ???! Я сказала а ты и обрадовался! "
КОРОЧЕ! :ЖИРУ НЕБЕСИТЕСЬ ДАМЫ!!!! ПОТОМ САМИ ЖЕ РЕВЕТЬ БУДЕТЕ!!! !
(ВАМ ВЕЧНО ЧЕГО-ТО НЕХВАТАЕТ!!!!) -это факт!
Galina Ch
ну а скока ты с ним уже вместе.... Как знать-может пойдет вразнос **Метаморфозы с людьми бывают всяко.. .
А вообще-Редкий Вид, канешн)) Цени!... ежели любишь*
любить и ничег больше!
беречь
Я думаю разводись пока не поздно. Пока не начал ходить налево, пить, курить и обманывать.
Никто ещё отдать не просил?!
Eto ziznj,i ja s4itaju prekrastno
Даааа! Такого не каждый день встретишь!!! Береги!!!)))))
Igor L
увековечить в бронзе-и выпусить монеты с его изображением