Любовь

Почему когда муж ходит на лево или уходит из семьи - виновата любовница? может стоит искать причину в другом ком-то?

Tahir Zandarov
просто проще всех винить любовницу, а жена остается в роли жертвы. я считаю всё просто зависит от мужа, ушел, значит захотел уйти. мужчина инициатор с самого начала всех отношений.
Марина Шишмарева
Лучший ответ
Tahir Zandarov правы!
виновата та от которой уходит.... потеряла бдительность и полностью окунулась в домашнее все взвалив на свои плечи все все этим самым освобождая уйму времени ему ...а у мужчины мысли и интересы одни
чем же винавата любовница, копать истину стоит в нутри мужа и супруги))))))))))))))) хех
Oleg Gedz
Виноваты все трое, но любовнице лучше закатать губенку и не обольщаться. Мужчина, не умеющий строить отношения в одной семье, плохая опора и для другой.
Кто сказал что любовница виновата. Виноват мужик. Значит такой он надежный.
Денис Рощин
Ну, наверное стоит поискать причину ...в другой любовнице, если эта - не виновата . )))
а причём тут любовница. нет винотата жизнь. может просто жизнь захотел человек пооменять .нельзя судить никогда.
Ирина Зинченко
Не может быть однозначного ответа. Есть случаи, когда муж - элементарный кобель. Есть случаи, когда чужая женщина сильно "приворожила", что называется - "бес попутал". А есть, когда в семье уже не живёт любовь.
А при чем тут любовница? !
В мужчине надо разбираться, а лучше просто уйти от него.
Юлия Рябкова
Логично!
от хорошей жены муж на лево не пойдет.... значит любовница может дать ему то что не дала жена)) ищите истину в себе и не перекладывайте ответственность на других.