Любовь

когда муж идет на лево от жены.КТО ВИНОВАТ -ЛЮБОВНИЦА?)))))))))))))))))))

Да ну ?
Все бабы здесь такие умные.. .
А хоть одна бы призналась, что бревно бревном.
А мужики не Буратино, чтобы брёвна трахать.
Шуть Владимир
Лучший ответ
Виноваты фсе, любовница, потому что совращет, муж, тк кобелюга поганая, жена, тк распустеха или неряха))))
ОК
Ольга Конева
виновата жена..
Никола Власов
Муж
Эля Piks
проще всего вину искать в ком то
указатель!
Аня Корчагина
Не бывает виноватым один человек. Когда идут налево - чаще всего виноваты оба...
Сергей Беляев
Считаю, что любовница виновата. Есть такие б... ди, как прицепятся, не отцепишь, сначала мужик вроде бы и не очень хочет изменять, но бывают бабы такие настырные, ведь не отвяжутся пока их мужик не трахнет. А мужик он и в Африке мужик, что отказываться когда халява прет?
Никто. "Каждый мужчина имеет право налево".
Да не-е-е.. . С детства бедолага не различаить, хде лево, хде право.. . То ли не научили, то ли просто - дебил..
сам
жена...
Жена... 100%%.
только этот козёл (то есть муж) отвечает за свои поступки, так что ОН! и больше никто

а уж что послужило мотивацей к его поступку, это уже второй вопрос.
Natalia Markova
луна
Владимир *(Zф)
Никто не виноват. Просто приелось.
Любовница как раз не виновата. Виновата жена и муж.
во всех бедах виноваты только мы сами, и сами мы это можем исправить
Tahmina Alieva
Виновато отсутствие ума.
Или гормоны...
виновата жена, нех отмазываться "голова болит, устала" если до этого дня ты трахалась с ним каждую ночь.... мужику вошло в привычку, а тут на тебе. вот и попёр налево.
Жена виновата в первую очередь, муж просто жертва.
виноват тот, кто изменяет
нет, муж, но фсё начилось с жены