Да ну ?
Все бабы здесь такие умные.. .
А хоть одна бы призналась, что бревно бревном.
А мужики не Буратино, чтобы брёвна трахать.
Любовь
когда муж идет на лево от жены.КТО ВИНОВАТ -ЛЮБОВНИЦА?)))))))))))))))))))
Виноваты фсе, любовница, потому что совращет, муж, тк кобелюга поганая, жена, тк распустеха или неряха))))
виновата жена..
Муж
проще всего вину искать в ком то
указатель!
Не бывает виноватым один человек. Когда идут налево - чаще всего виноваты оба...
Считаю, что любовница виновата. Есть такие б... ди, как прицепятся, не отцепишь, сначала мужик вроде бы и не очень хочет изменять, но бывают бабы такие настырные, ведь не отвяжутся пока их мужик не трахнет. А мужик он и в Африке мужик, что отказываться когда халява прет?
Никто. "Каждый мужчина имеет право налево".
Да не-е-е.. . С детства бедолага не различаить, хде лево, хде право.. . То ли не научили, то ли просто - дебил..
сам
жена...
Жена... 100%%.
только этот козёл (то есть муж) отвечает за свои поступки, так что ОН! и больше никто
а уж что послужило мотивацей к его поступку, это уже второй вопрос.
луна
Никто не виноват. Просто приелось.
Любовница как раз не виновата. Виновата жена и муж.
во всех бедах виноваты только мы сами, и сами мы это можем исправить
Виновато отсутствие ума.
Или гормоны...
виновата жена, нех отмазываться "голова болит, устала" если до этого дня ты трахалась с ним каждую ночь.... мужику вошло в привычку, а тут на тебе. вот и попёр налево.
Жена виновата в первую очередь, муж просто жертва.
виноват тот, кто изменяет
нет, муж, но фсё начилось с жены