Любовь

Как понять,что любовница дороже мужчине чем жена???(признаки для любовницы)

Ice Boy
Если такое и возможно, то очень временно. ) Любовница навсегда должна смириться со своей второстепенностью. Если с женой поругался - будет нежен с любовницей, если дома всё ок - даже ей позвонить забудет.
Xasanboy Axmedov
Лучший ответ
Александр Кан В Вас жена говорит или женщина?)))
Александр Кан нет,я именно хочу понять,как можно распознать,что мужчина реально дорожит другой женщиной больше чем женой?Т.е. первые признаки того,что он готов расстаться с женой.
Влад Чадный Может в мыслях он и готов расстаться с женой,но готов ли он расстаться с детьми,семьёй,квартирой,идти на конфликт с родителями и вообще начать сначала .Это не так просто.А вот пойти, простите, переспать без обязательств-это другое.
Гы... гы.. вы о чем? Еше в старину их назвали хлёстким словом ШЛЮХА, какой нормальный мужик поменяет на нее свою любимую, родную женщину, которая с ним в радостях и печалях? И как бы молода ни была любовница, какими бы чарами ни обладала, мужик все равно идет домой, знает что там можно быть самим собой, можно не строить из себя супермена, вкусненько накормят после бурного секса и засыпает уткнувшись в плечо жене, а любовница спит одна, а засыпая, все думает и думает что же такого есть в этой самой жене, почему же он никак не решится сделать последний шаг? Потому что шлюх много, а жена одна.
хы)) ) наверно вопрос о затратах на любовницу))))
Только если мужчина начал решительные действия по уходу из семьи, т. е. ушёл к любимой. Это и есть главный признак. Даже рождение детей вне брака, не является поводом для ухода. Наш брат уходил из семьи 3 раза, именно к любовницам, создавая новые семьи. Но не от большой любви это зависило, а от обстоятельств. Счастья большого это не принесло, а самое главное, все его жёны как родные сёстры, совершенно одинаковые по характеру.
Андрей Дворников Вот и я о том же.
Настоящая любовница-это та женщина которая действительно знает, что она любовница и ни когда не сможет (да и сама не станет )быть его женой!
Александр Кан посмотрите повнимательнеее на вопрос!
боюсь что никак, потому что жена для него как не крути дороже! ((((
Qulam Raqimov
Александр Кан ну да,ведь мужья никогда не бросают жен!!!!))))
зависит от ЛЮБОВницы !!!этим всё сказала)))))))